Wenn in dieser Liste Tiere ausgelistet sind, die nicht mehr auf Turnieren starten, verstorben sind oder sich die Startklasse geändert hat:

bitte dies an Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! melden!!!

 Ergebnisse bis zum 1.5.2017 sind in den folgenden Tabellen erfasst:

gerade Bahn, leichte Klasse

 

Platz Tier Begleiter Verein besten 3 ab DM
1. RB Bruno Banani Heindel, Lena B475 Zirndorf 30
2. Deichkind Bauer, Marie-Kristin P33 Lachen-Speyerdorf 27
3. Duc dÓrleons Czeczor-Bauer, Stefanie P33 Lachen-Speyerdorf 27
4. Luca Kreyska, Max Z 303 Oeffingen 27
5. Leia Freter,Anja I2 Delmenhorst 24
6. Beryll Schneider, Laura H532 Niederweimar 24
7. Noschanù Czeczor-Bauer, Stefanie P33 Lachen-Speyerdorf 23
8. Schnuffi Thiele, Gina-Marie I52 Norden 23
9. Power of Love Kreyska, Bianca Z 303 Oeffingen 22
10. Sammy Meyer, Gerrit HB3 Bremen 21
11. Socke Fuchs, Katrin T215 Zeulenroda 20
12. Günther Henkel, Jonas B906 Weißenbrunn 20
13. RB Break the Rules Heindel, Lena B475 Zirndorf 19
14. Casanovas Power of Captain Fussel Ihle, Katharina Z 338 Schelklingen 17
14. Trixie Hillmer, Kirsten I44 Ostrhauderfehn 17
14. Mayla Dransmann, Melanie I67 Osnabrück 17
14. Schlappi Siebels, Fenno I52 Norden 17
18. Anzi Czeczor-Bauer, Stefanie P33 Lachen-Speyerdorf 16
19. Maja Richter, Nicole I62 Melle 16
20. Bailey Munderloh, Janna HB3 Bremen 16
21. Ninjo Bauer, Anne-Kathrin P33 Lachen-Speyerdorf 15
22. Tequila Sunrise Schenke, Vanessa I71 Hunteburg 15
23. Nani Möllmann, Vannesa G236 Salzwedel 14
24. Arthur der Große Schneider, Paula H532 Niederweimar 13
24. Finnja Degen, Sandra P33 Lachen-Speyerdorf 13
24. Cappuccino Schöning, Lysann W370 Hamm 13
24. Fritz Schenke, Vanessa I71 Hunteburg 13
28. MH Svala Bernhard, Nadine Z89 Köngen 12
28. Schnitzel Brinkert, Ida I102 Wildeshausen 12
28. La Biosthetique Rune FBW Dorina Kruse W92 Hahlen-Holzhausen II 12
28. Maxi Köhler, Ramona Z338 Schelklingen 12
28. Vangs Dr. O'Mally Bauer, Marie-Kristin P33 Lachen-Speyerdorf 12
33. Sarottistar Brouny Fuchs, Katrin T108 Langenwetzendorf 11
33. Mario Kruse, Hannelore W147 Hörstmar 11
35. Rudi Arndt-Gummels, Anja I52 Norden 10
35. Vilsmollegaardens Cosmic Cow Ihle, Katharina Z 338 Schelklingen 10
35. Grace Fröhlich, Elias U24 Kiel-Ostufer 10
35. Punkt Möllmann, Vannesa G236 Salzwedel 10
35. Hopsi Siebels, Hedda I52 Norden 10
35. Charlie Oppermann, Luisa C120 Bauerbach 10
35. Fienchen Leber, Nico C49 Fahrnau 10
35. Fanny Menk, Ronja G 236 10
35. Campina Amolsch, Nadja C21 Blankenloch 10
35. Truci Arndt-Gummels, Anja I52 Norden 10
35. MH Gregor Bernhard, Tabea Z89 Köngen 10
35. Otto Frigge, Peter W227 Hamm 10
35. Savanna Meyer,Madita I62 Melle 10
35. Jerry Kleppe, Paula W164 10
35. Akito Kübler, Carolin HB 13 10
35. Purzel Müllerschön, Brigitte Z89 Köngen 10
35. Blacky Oppermann, Lukas C120 Bauerbach 10
35. Loh-Las Little Lasko Zwiefelhofer, Marie Z 62 Großsachsenheim 10
35. Palatinas Dahna Bauer, Marie-Kristin P33 Lachen-Speyerdorf 10
35. Naseweis aus dem Graben Lange, Megan Z1  Aalen 10
56. Mocking Jay Schneider, Laura H532 Niederweimar 9
56. Cupcakes Campari Gorzelany, Jasmin Z338 Schellingen 9
56. Mrs. Sunkissed Frech, Dinara P33 Lachen-Speyerdorf 9
59. Felix Gojowcyk, Sofie U102 Ahrensbök 8
59. Bollo Frigge, Peter W227 Hamm 8
59. Vilmie Ihle, Katharina Z338 Schelklingen 8
59. Phil Hein, Janina Z 62 Großsachsenheim 8
59. Luca's Kaliopi Kreyska, Max Z 303 Oeffingen 8
64. Casanova's Power of Caya Hein, Janina Z 62 Großsachsenheim 7
64. Casanovas Power of Coconut Dream Braunsteffer, Isabel  Z338 Schelklingen 7
64. Erbse Brinkert, Ida  I102 Wildeshausen 7
64. Blue Skies Crosswind Daetz, Rike U24 Kiel-Ostufer 7
64. Bunschuk Fröhlich, Michael U24 7
64. Muffin Kleinau, Christopher G236 Salzwedel 7
64. Muckel Wilbers, Nicole I52 Norden 7
64. Jumpy Pitsch, Sophia P94 Böhl 7
64. Merlin Messerschmidt, Lisa B1051 Münchberg 7
64. Sally Fuchs, Katrin T215 Zeulenroda 7
64. Phelan Degen, Sandra P33 Lachen-Speyerdorf 7
64. Chanel Allmendinger, Gina Z214 Murrhardt 7
64. Zorro Bardorf, Verena B475 Zirndorf 7
64. Streusel Brosig, Julia R1 Hipkendahl 7
64. Abby Castendiek, Vanessa HB3 Bremen 7
64. Coco   Dietze, Maria S33 Borna 7
64. Red Mountains Willi Dietze, Maria S33 Borna 7
64. Flocke Engelmann, Tomke I52 Norden 7
64. Bonfire heart Gietenbruch, Birgit R1 Hipkendahl 7
64. Vesperugo Jankowski, Marcel I2 Delmenhorst 7
64. Angel Kötke, Merle G236 Salzwedel 7
64. Lucky Strike Kreyska, Max Z 303 Oeffingen 7
64. Fussel Messerschmidt, Laura C49 Fahrnau 7
64. Merlin Messerschmidt, Lisa B1051 Münchberg 7
64. Mika Müller, Anica W164 7
64. StM Andoa Werner, Tamara B922 Weitramsdorf 7
64. Little Miss Sunshine Schanzenbächer, Lukas P33 Lachen-Speyerdorf 7
64. Bubi Becker, Annalena Z117 7
92. RB Dark Night Heindel, Lena B475 Zirndorf 6
92. Jeanny Blue Berhard, Nadine Z89 Köngen 6
92. King Refle, Ramona I57 Weener 6
92. Toffeefee Fink, Tamara Z499 Engstingen 6
92. Wolke Schulze, Norina G236 Salzwedel 6
97. PAL Epsilon Pegasi Bauer, Anne-Kathrin P33 Lachen-Speyerdorf 5
97. PAL Little Jeannie Czeczor-Bauer, Stefanie P33 Lachen-Speyerdorf 5
97. BS Carte Noire Daetz, Rike U24 Kiel-Ostufer 5
97. Sia Engelmann, Tomke I52 Norden 5
97. Schoko-Pudding Jankowski, Chayenne I2 Delmenhorst 5
97. Wolke Kötke, Merle G236 Salzwedel 5
97. Shir Khan Liß, Verina B457 Zirndorf 5
97. KM Yakari Kreyska, Max Z 308 Oeffingen 5
97. Bonni Schulz, Florentine G 236 5
97. Baylis Kübler, Carolin HB 13 5
97. Schnucki Arndt-Gummels, Anja I52 Norden 5
97. MH Miss Dixie Bernhard, Tabea Z89 Köngen 5
97. Teddy Coerfeld, Sabrina W346 Oelde 5
97. Digdig Dzik, Sandra W188 5
97. Rocky Findt, Celina H532 Niederweimar 5
97. Dark Blizzard Fuchs, Katrin T215 Zeulenroda 5
97. Schnuffel Haimerl, Bianca B475 Zirndorf 5
97. Fuxi Haimerl, Bianca B475 Zirndorf 5
97. WHC Pavali Ihle, Katharina Z338 Schelklingen 5
97. Hugo Jankowski, Chayenne I2 Delmenhorst 5
97. Dicker Koch, Rainer W227 Hamm 5
97. Holly Martin, Sophie B906 Weißenbrunn 5
97. Piano Möller, Lea B1051 Münchberg 5
97. BS Babylon Müller, Lea HB3 Bremen 5
97. Lenya Munderloh, Janna HB3 Bremen 5
97. Schnucki Pitsch, Sophia P94 Böhl 5
97. Hasi Ringeltaube, Bianca Z214 Murrhardt 5
97. Speedy Rockmann, Vivian G319 Welbsleben 5
97. RB Sunlight Schwartz, Anita P25 Eppenbrunn 5
97. Tinker-Bell Viebrock, Lynn F158 Bremervörde 5
97. Bella Wellbrock, Paula F158 Bremervörde 5
97. Brownie Witt, Vanessa I67 Osnabrück 5
97. La Biosthetique Rune FBW Kruse, Dorina W92 Hahlen-Holzhausen II 5
97. Buggels Büttner, Kim Z303 Öffingen 5
97. Katharina die Große Waimann, Friederike W147 Hörstmar 5
133. Piet Prins, Carsten I2 Delmenhorst 4
133. Molly Wirth, Lea I44 Rhauderfehn 4
135. Luzifer SW Amolsch, Nadja C21 Blankenloch 3
135. Flippy Brinkert, Ida I102 Wildeshausen 3
135. Silly HacerÖccan, Rania U24 3
135. BS Nova Zembla Heitmann, Gesa HB3 Bremen 3
135. Laila Pekeler, Sarah I44  3
135. Sarin Schulz, Leonie G236 Salzwedel 3
135. Fritzi Went-Brosig, Kirsten R1 Hipkendahl 3
135. Fee Rauß, Alina Z338 Schelklingen 3
135. Rüdiger Lange, Megan Z1  Aalen 3
135. PAL Caiptain Fantastic Schwartz, Anita P25 Eppenbrunn 3
135. Toffee Haupt, Pia Sophie HB3 Bremen 3
135. MH King of Hop Bernhard, Joshua Z89 Köngen 3
135. Caro's Minime Gröppner, Anina Z 303 Oeffingen 3
135. NFSkadhi  Gröppner, Saskia  Z 303 Oeffingen 3
135. Kuschel Haimerl, Bianca B475 Zirndorf 3
135. Socke Hertel, Lisanne Eutingen 3
135. Barney Koslowski,Sarah W164 3
135. Pauline Munderloh, Janna HB3 Bremen 3
135. Feli  Rebinger, Paula B922 Weitramsdorf 3
135. Elois Roth, Sabrina I52 Norden 3
135. Mr. Fox Schanzenbächer, Lukas P33 Lachen-Speyerdorf 3
135. Asna Schneider, Paula H532 Niederweimar 3
135. Rosy Schulze, Norina G236 Salzwedel 3
135. Wuschel Schwartz, Sabrina P25 Eppenbrunn 3
135. Daisy Schwieder, Sandy B1051 Münchberg 3
135. Little Tomboy Spieß, Roswitha P25 Eppenbrunn 3
135. Colorful Ziegler, Nicole S837 Döbeln-Pommnitz 3
135. Sir Grey Werner, Tamara B922 Weitramsdorf 3
135. Lasko Schneider, Laura H532 Niederweimar 3
135. Deichkinds Semiluna Degen, Sandra P33 Lachen-Speyerdorf 3
164. Casanova's Power of Catinka Kreyska, Bianca Z 308 Oeffingen 2
164. Flavum Abel, Anja I2 Delmenhorst 2
164. MH Glitzermond Fink, Tamara Z499 Engstingen 2
164. Jumper Haupt, Pia Sophie HB3 Bremen 2
164. Rainbows La Bella Vita Heindel, Lena B475 Zirndorf 2
164. Kleine Maus Jessen, Waltraut U24 Kiel-Ostufer 2
164. Mausi Kleinau, Christopher G236 Salzwedel 2
164. Fuegos Gilka Braunsteffer, Isabel Z338 Schelklingen 2
164. Idefix Schwittay, Emilie Sophie H302 2
164. Nova Zembla Heitmann, Gesa HB3 Bremen 2
164. Sissi Munderloh, Janna HB3 Bremen 2
164. Tjara Allmendinger, Gina Z214 Murrhardt 2
164. I-Ah Brinkert, Jette I102 Wildeshausen 2
164. Muffin Büttner, Anika I52 Norden 2
164. Schnuffi Döring, Sabrina G236 Salzwedel 2
164. Klass-Jan Frigge, Peter W227 Hamm 2
164. DZ Hasta La Vista Heitmann, Gesa HB3 Bremen 2
164. Andoa Henkel, Birgit B922Weitramsdorf 2
164. Bunny Jessen, Waltraut I2 Delmenhorst 2
164. Flitze Kaya, Alina   2
164. Merle Kleppe, Marlen W164 2
164. Paul  Koch, Rainer W227 Hamm 2
164. Pünktchen Ostermann, Christina HB3 Bremen 2
164. BS Ajuga Avensis Schulknecht, Conny S837 Döbeln-Pommnitz 2
164. NF ICE Cube Seidel, Kyra T215 Zeulenroda 2
164. Lady Elyon Black Stubbe, Nicole I62 Melle 2
164. Pünktchen Wright, Carla I67 Osnabrück 2
164. Desperados Dvalinn Kruse, Elisa W92 Hahlen-Holzhausen II 2
164. King Julian Büttner, Kim Z303 Öffingen 2
164. Pepe Kruse, Hannelore W147 Hörstmar 2
164. Princess Biskupek, Fiona W  Ölde 2
196. DZ Passat Daetz, Rike U24 Kiel-Ostufer 1
196. Black Rabbit Engelmann, Tomke I52 Norden 1
196. Youyou Hofmeister, Lina I52 Norden 1
196. Ernie Jankowski, Marcel I2 Delmenhorst 1
196. Fanny Schulz, Sarah G236 Salzwedel 1
196. EL Bruce Black Rauß, Alina Z338 Schelklingen 1
196. Schoko  Gabrich, Hannah H532 Niederweimar 1
196. PAL Eta Capricorni Kreyska, Bianca Z303 Öffingen 1
196. Nomi Czeczor-Bauer, Stefanie P33 Lachen-Speyerdorf 1
196. Nathaniel Meyer,Madita I62 Melle 1
196. Looping Louie Schenke, Vanessa I71 Hunteburg 1
196. Luna Bernhard, Joshua Z89 Köngen 1
196. MH Asterix Bernhard, Joshua Z89 Köngen 1
196. Oskar Borchard, Vanessa W227 Hamm 1
196. Monty Coerfeld, Sabrina W346 Oelde 1
196. Flockie Degenhardt, Jasmin H532 Niederweimar 1
196. Pinsel Dzik, Lea W188 1
196. Jascha Meyer,Madita I62 Melle 1
196. Johnny Großmann, Marie B1051 Münchberg 1
196. Möhre Jankowski, Chayenne I2 Delmenhorst 1
196. Sarah Kern, Jasmin Z380 1
196. Lina Kummer, Hannah Z214 Murrhardt 1
196. Lotte Leib, Annalena B906Weißenbrunn 1
196. RB Tinkerbell Liß, Verina B475 Zirndorf 1
196. Twix Müller, Max I52 Norden 1
196. Stupsie Schenke, Petra I71 Hunteburg 1
196. Prinzessin Doreen die 1. zu Moschwitz Seidel, Kyra T108 Langenwetzendorf 1
196. Guardians of the Spirit's Kairi Consagra, Selin Z 1
196. Vito, Vendetta Tetzlaff, Sebastian H532 Niederweimar 1
196. Lakritz Thiele, Gina-Marie I52 Norden 1
196. EHC Casper Köhler, Ramona Z338 Schelklingen 1
196. Fee Schenke, Petra I71 Hunteburg 1
196. Mr. Sundowner Schanzenbächer, Lukas P33 Lachen-Speyerdorf 1

gerade Bahn, mittelschwere Klasse

 

Platz Tier Begleiter Verein besten 3 seit DM
1. RB All of me Heindel, Lena B475 Zirndorf 30
2. PAL Delta Draconis Bauer, Marie-Kristin P33 Lachen-Speyerdorf 27
3. BJ Tessa Bauer, Anne-Kathrin P33 Lachen-Speyerdorf 27
3. PAL Michiko Bauer, Marie-Kristin P33 Lachen-Speyerdorf 27
5. Lynns Lou Kreyska, Max Z303 Oeffingen 27
6. RB Winni Puuh Heindel, Lena B475 Zirndorf 27
7. Da Vinci´s La Belle Kreyska, Bianca Z 303 Oeffingen 27
8. MH Obelix Bernhard, Nadine Z89 Köngen 25
9. Nigra Abel, Anja I2 Delmenhorst 25
10. Lola Schenke, Petra I67 Osnabrück 24
11. PAL Akihito Bauer, Anne-Kathrin P33 Lachen-Speyerdorf 24
12. Just One Kiss Bauer, Marie-Kristin P33 Lachen-Speyerdorf 22
13. Rambo Schenke, Vanessa I67 Osnabrück 19
14. Da Vinci´s Salvatore Kreyska, Bianca Z 303 Oeffingen 18
15. Madame Brunhilde Bernhard, Tabea Z89 Köngen 18
16. Marsimoto Schneider, Laura H532 Niederweimar 17
17. Beastly Meyer, Gerrit HB3 Bremen 17
18. Olga Heitmann, Gesa HB3 Bremen 17
18. Mory Dransmann, Melanie I67 Osnabrück 17
18. PAL Circle of Live Schenke, Vanessa I67 Osnabrück 17
18. Kai Uwe Viebrock Lynn F158 Bremervörde 17
22. Catch me if you can Bauer, Anne-Kathrin P33 Lachen-Speyerdorf 16
23. RB Silver Moments Sagmeister, Lisa B475 Zirndorf 16
24. Noobyfits Death Valley Meyer, Madita I62 Melle 16
24. Oskar Hebbeler, Emma W373 Rheine 16
26. Nonjans Peanut Butter Cup Fuchs, Katrin T215 Zeulenroda 15
26. Kira Witt, Vanessa I2 Dehlmenhorts 15
26. NF Dangerous Sky Zürch, Sara T108 Langenwetzdorf 15
26. Robin Czeczor-Bauer, Stefanie P33 Lachen-Speyerdorf 15
30. Wickie Ihle, Katharina Z338 Schelklingen 14
31. Lola Kübler, Carolin HB 13 14
32. NF Eternity Schenke, Petra I67 Osnabrück 13
33. Attila Fürst von Unruh Castendiek, Mirijam HB3 Bremen 13
33. Jonathan Meyer, Madita I62 Melle 13
33. Opal Schneider, Paula H532 Niederweimar 13
33. Mr. Bings Stadtler, Larissa B1051 Münchberg 13
33. Avalon Amolsch, Nadja C21 Blankenloch 13
38. Speedy Bernhard, Joshua Z167 Sulzbach "Murrtalhopper" 12
39. BS Rosa Moyesi Meyer, Madita I62 Melle 12
39. Campina Amolsch, Nadja C21 Blankenloch 12
39. Coco Messerschmidt, Lisa B1052 Münchberg 12
39. Pepsie on Ice Büttner, Kim   12
43. UK Einstein Köhler, Ramona Z338 Schelklingen 11
43. Snotri Darré, Michelle R1 Hipkendahl 11
43. Thor Amolsch, Nadja C21 Blankenloch 11
46. PAL Hakuna Matata Bauer, Anne-Kathrin P33 Lachen-Speyerdorf 10
46. Moritz Borgarzt, Max H227 Hamm 10
46. DZ Wilder Wladimir Daetz, Rike U24 10
46. Alaska Kruse, Dorina W92 Hille-Hahlen 10
46. Luzie Teuschner, Lea W188 10
46. DZ Future Sound Werner, Tamara B922 Weitramsdorf 10
46. Muckel Wilbers,Nicole I52 Norden 10
46. Olli Kruse, Hannelore W147 Hörstmar 10
46. Simba Schneider, Laura H532 10
55. Thor Darré, Michelle R1 Hipkendahl 9
55. Bunschuk Fröhlich, Michael U24 9
55. Amai Degen, Sandra P33 Lachen-Speyerdorf 9
58. Silly HacerÖccan, Rania U24 8
59. Kiki Rück, Svenja Z499 Engstingen-Augstberg 7
60. Stampegardens Boston Calling Liß, Verina B475 Zirndorf 7
60. Ella Buck, Swantje F158 Bremervörde 7
60. Romeos Fuego Braunsteffer, Isabel Z 338 Schelklingen 7
60. Pinky Pays Paul Schenke, Petra I67 Osnabrück 7
60. Luy Brinkert, Jette I102 Wildeshausen 7
60. Hoppel Engelmann, Tomke I52 Norden 7
60. Pepita Hebbeler, Emma W373 Rheine 7
60. Flocke Müller, Lina B906Weißenbrunn 7
60. Simba Schneider, Paula H532 Niederweimar 7
60. Nicky Schulz, Florentin G 236 Salzwedel 7
60. DZ Umaty of Gloria Liß, Verina B475 Zirndorf 7
60. Palatinas Black Magic Czeczor-Bauer, Stefanie P33 Lachen-Speyerdorf 7
60. PAL Sweet Painted Lady Schanzenbächer, Lukas P33 Lachen-Speyerdorf 7
73. EL Bee Free Ihle, Katharina Z338 Schelklingen 6
73. Maja v.B. Riedel, Luisa B922 Weitramsdorf 6
73. Sonador K Schenke, Vanessa I67 Osnabrück 6
73. Herkules Kruse, Hannelore W147 Hörstmar 6
73. In the Wind Bauer, Marie-Kristin P33 Lachen-Speyerdorf 6
78. NB Dangerous Soul Ihle, Katharina Z338 Schelklingen 5
78. Simba Buck, Swantje F158 Bremervörde 5
78. Blacky Brinkert, Ida I102 Wildeshausen 5
78. Kiara Coesfeld, Sabrina W346 Oelde 5
78. Pepper of Lush Meadows Dr. Fritz, Gunhild   5
78. Leica's Chico Kreyska, Bianca Z 308 Oeffingen 5
78. Barcardi CH Gorzelany, Jasmin Z338 Schelklingen 5
78. RB the final Destinatio Heindel, Lena B475 Zirndorf 5
78. Fiona Menk, Ronja G 236 Salzwedel 5
78. Bounty Müllerschon, Tanja Z89 Köngen 5
78. Finn Piontek, Sandra K38 Harleshausen 5
78. Panem Schneider, Laura H532 Niederweimar 5
78. Leicas Chico Kreyska, Bianca Z303 Oeffingen 5
91. ToffeeFee Wörner, Melina   4
91. Mausi Schulz, Florentine G236 4
91. NF Cindy Sherman af H…. Ihle, Katharina Z338 Schelklingen 4
91. Bonny Bonita Laskowski, Harry R1  4
91. RB Evel Two Face Liß, Verina B475 Zirndorf 4
91. AS Jumper Schönfeld, Anja T108 Langenwetzdorf 4
91. Prince Marx Silverrider Solterbeck, Leonie U24 4
91. Playboy Vip Sternchen 12 Kruse, Elisa W92 Hille-Hahlen 4
99. Pünktchen Zwiefelhofer, Marie Z 62 Großsachsenheim 3
99. NF Wolverine Ihle, Katharina Z 338 Schelklingen 3
99. Oreo Degen, Sandra P33 Lachen-Speyerdorf 3
99. Red Mountains Star Dietze, Maria S33 Borna 3
99. Foxy Fuchs, Katrin T215 Zeulenroda 3
99. Fynja Kötke,Franziska G 236 Salzwedel 3
99. Booby Lorber, Lina Gouline   3
99. Blue Jeans Schenke, Vanessa I67 Osnabrück 3
99. Molly Viebrock Lynn F158 Bremervörde 3
99. Famous Shadow Weissgerber, Julia Z303 Oeffingen 3
99. Fancy Pfeifer, AnnaLena P25 Eppenbrunn 3
110. Red Mountains Sami Dietze, Maria S33 Borna 2
110. Mandy Dransmann, Melanie I67 Osnabrück 2
110. Poseidon Fuchs, Katrin T108 Langenwetzdorf 2
110. Schnuffel Herzer, Carolin B912 Meeder 2
110. P.S. Yamuna Piontek, Sandra K38 Harleshausen 2
110. RB Königin Pumeluff I Liß, Verina B475 Zirndorf 2
110. Kate Riedel, Luisa B922 Weitramsdorf 2
110. Sir Grey Riedel, Luisa B922Weitramsdorf 2
110. Alaya Rück, Svenja Z499 Engstingen-Augstberg 2
110. Rosenrot Schneider, Laura H532 Niederweimar 2
110. Bekka Hersche, Tatjana H302 2
110. Apell Schanzenbächer, Lukas P33 Lachen-Speyerdorf 2
122. WV Kjell Kreyska, Max Z 308 Oeffingen 1
122. Bacardi Braunsteffer, Isabel Z338 Schelklingen 1
122. Finchen Brosig, Julia R1  1
122. Lotus Dransmann, Melanie I67 Osnabrück 1
122. RB Samsara Heindel, Lena B475 Zirndorf 1
122. Jimmy Messerschmidt, Lisa B1052 Münchberg 1
122. Lionella von den Massener Höfen Nels, Luise T108 Langenwetzdorf 1
122. Haribo von Kielpinski, Leonie P149 Neustadt 1
122. Barney Weber, Leonie Z  89  Köngen 1
122. Hybens Monte RE Werner, Tamara B922 Weitramsdorf 1
122. BS Milka Engelhardt, Ronja HB3 Bremen 1
122. Madonna Hersche, Tatjana H302 1
122. Cupcakes King Louie Zwiefelhofer, Marie Z 62 Großsachsenheim 1

gerade Bahn, schwere Klasse

 

Platz Tier Begleiter Verein besten 3 ab DM
1. Katzuro Bauer, Marie-Kristin P33 Lachen-Speyerdorf 30
2. Leica's Escada Kreyska, Max Z303 Oeffingen 30
3. Pixi Czeczor-Bauer, Stefanie P33 Lachen-Speyerdorf 30
4. NF Libra Neld, Luise T108 Langenwetzendorf 30
5. Lynn´s Da Vinci Kreyska, Max Z303 Oeffingen 27
6. BJ Tamaki Bauer, Anne-Kathrin P33 Lachen-Speyerdorf 27
7. Oskar Munderloh, Janna HB3 Bremen 27
8. DaVincis Salvatore Kreyska, Bianca Z303 Oeffingen 27
9. Walk of Fame Heindel, Lena B475 Zirndorf 27
10. Laetitia Abel, Anja I2 Delmenhost 27
11. Rainbows Fast & Furious Heindel, Lena B475 Zirndorf 24
12. Ayrton Meyer, Gerrit HB3 Bremen 24
13. BS Balduin Munderloh, Janna HB3 Bremen 22
14. Vito Vendetta Tetzlaff, Sebastian H532 Niederweimar 21
15. Rapunzel Bauer, Marie-Kristin P33 Lachen-Speyerdorf 20
16. AS Nelly Jump Schönfeld, Anja T108 Langenwetzendorf 20
Muss in E ! 17. Scooby Doo Heindel, Lena B475 Zirndorf 19
18. PAL Candle in the Wind Zürch, Sara T108 Langenwetzendorf 19
19. Lord Montgomery Fox Stubbe, Nicole I62 Melle 18
20. Coco Chanel Kreyska, Max Z303 Oeffingen 18
21. Lynn´s Lou Kreyska, Max Z303 Oeffingen 18
21. PAL Nikita Schenke, Vanessa I71 Hunteburg 18
23. Darling Heindel, Lena B475 Zirndorf 17
24. Mojo Stubbe, Nicole I62 Melle 17
25. Lynn´s Penelope Kreyska, Max Z303 Oeffingen 17
25. Jordviva Bauer, Anne-Kathrin P33 Lachen-Speyerdorf 17
27. Snowflake Gietenbruch, Pia R1 Hipkendahl 17
Muss in E 27. NF Redwood Schenke, Petra I71 Hunteburg 17
27. Mo Jo Stubbe, Nicole I62 Melle 17
30. Oskar Menk, Ronja G236 Salzwedel 15
30. Kovu Biskupek, Daniela W346 Oelde 15
30. Pokerface Laskowski, Harry R1 Hipkendahl 15
33. Holiday Junction Bauer, Anne-Kathrin P33 Lachen-Speyerdorf 14
34. Oreo Kleinau,Christopher G236 Salzwedel 14
35. Kiano Biskupek, Daniela W346 Oelde 12
36. Noobyfits Black Pearl Zürch, Sara T108 Langenwetzendorf 11
37. Ella Buck, Swantje F158 Bremervörde 10
37. Thunderheart Piontek, Sandra K38 Harleshausen 10
37. AS Teddy Schönfeld, Anja T108 Langenwetzendorf 10
37. Jolly Jumper Weber, Leonie Z89 Köngen 10
37. Lennox Werner, Tamara B922 Weitramsdorf 10
37. Otto Lilienthal Daetz, Rike U24 10
37. DaVinci´s Anchiano Gröppner Saskia Z303 Oeffingen 10
37. PAL Kir Royal Illenseer, Lena P25 Eppenbrunn 10
45. Dancer Bauer, Marie-Kristin P33 Lachen-Speyerdorf 9
45. Dahlia Czeczor-Bauer, Stefanie P33 Lachen-Speyerdorf 9
45. Klobürste Engelhardt, Ronja HB3 Bremen 9
45. Baja Fuchs, Katrin T215 Zeulenroda 9
49. Jonathan Meyer, Madita I62 Melle 7
49. PS Black Lake´s Diamont Piontek, Sandra K38 Harleshausen 7
49. Pummeluff Schenke, Petra I71 Hunteburg 7
49. Cupcake`s Casanova Zwiefelhofer, Marie Z 62 Großsachsenheim 7
53. Gullvikens Apell Czeczor-Bauer, Stefanie P33 Lachen-Speyerdorf 6
54. Watson Crick Bauer, Marie-Kristin P33 Lachen-Speyerdorf 5
54. Glöckchen Brinkert, Jette I102 Wildeshausen 5
54. RB David Guetta Gruber, Zoe B475 Zirndorf 5
54. Winnetou Kruse, Hannelore W147 Hörstmar 5
54. Rainbows Evil Twoface Liß, Verina B475 Zirndorf 5
54. Till Schweiger Piontek, Sandra B392 Karlshuld 5
60. Jimmy Hein, Janina Z 62 Großsachsenheim 3
60. Dawn Treader Meyer, Gerrit HB3 Bremen 3
60. Mausi Schulz, Florentin G236 Salzwedel 3
60. Lacus Spei Thöle, Frieda Marie I62 Melle 3
60. Alaska Kruse, Elisa W92 Hahlen-Holzenhausen 3
65. Anchiano Gröppner Saskia Z303 Oeffingen 2
65. Stand out Heindel, Lena B475 Zirndorf 2
65. Punkt Möllmann, Vanessa G236 Salzwedel 2
65. King Artur Rüssig, Lara W346 Oelde 2
69. DZ Umaty of Gloria Gruber, Zoe B475 Zirndorf 1
69. Rainbows Black Opiniun Heindel, Lena B475 Zirndorf 1

gerade Bahn, Eliteklasse

 

Platz Tier Begleiter Verein  besten 3 Ergebnisse 
1. NF Only the Brave Zürch, Sara T108 Langenwetzendorf 30
1. Lenny Meyer, Madita I62 Melle 30
1. Daiki Chico Bauer, Anne-Kathrin P33 Lachen-Speyerdorf 30
1. Captain Barbossa Heindel, Lena B475 Zirndorf 30
5. NF Fuel for Life Meyer, Madita I62 Melle 27
5. NF Rani Nels, Luise T108 Langenwetzendorf 27
7. NF Leo Minor Zürch, Sara T108 Langenwetzendorf 27
8. RB Infinity Heindel, Lena B475 Zirndorf 20
9. RB Georgo Amani Heindel, Lena B475 Zirndorf 19
9. Queen Bauer, Marie-Kristin P33 Lachen-Speyerdorf 19
9. NF Phönix Seidl, Kyra T108 Langenwetzendorf 19
12. Au Revior Heindel, Lena B475 Zirndorf 13
12. Ezonis Silver Pearl Heindel, Lena B475 Zirndorf 10
12. Speedy Crown Zürch, Sara T108 Langenwetzendorf 10
12. NF Wild and Free Bauer, Marie-Kristin P33 Lachen-Speyerdorf 10
12. Kimmi Kruse, Elisa W92 Hahlen Holzenhausen 10
17. NF Odin Zürch, Sara T108 Langenwetzendorf 9
18. Gullvikens Akira Bauer, Marie-Kristin P33 Lachen-Speyerdorf 7
19. Landgraaf Piontek, Sandra K38 Harleshausen 5
19. Stampegardens Sunway Lagoon Bauer, Anne-Kathrin P33 Lachen-Speyerdorf 5
19. Sunflower aus dem Graben Lange, Megan Z1 Aalen 5
22. Winds Zhoot Minai Seidl, Kyra T108 Langenwetzendorf 1

Parcours, leichte Klasse

 

  Platz Tier Begleiter Verein besten 3 ab DM
  1. Deichkind Bauer,Marie-Kristin P33 Lachen-Speyerdorf 27
muss in MSK 2. Luca Kreyska, Max Z303 Oeffingen 22
  2. Baylis Kübler, Carolin HB13 22
  4. BS Bunny Jessen, Waltraud U24 Kiel 20
  4. Buggels Büttner, Kim Z303 Oeffingen 20
  6. Olga Heitmann, Gesa HB3 Bremen-Ost 19
  7. Socke Fuchs, Kathrin T215 Zeulenroda 19
  8. Ninjo Bauer, Anne-Kathrin P33 Lachen-Speyerdorf 17
  9. Anzi Czeczor-Bauer, Stefanie P33 Lachen-Speyerdorf 14
  10. Kleine Maus Jessen, Waltraud U24 Kiel 14
  11. Power of Love Kreyska, Bianca Z 303 Oeffingen 13
  12. Madame Brunhilde Bernhard, Tabea Z167 Sulzbach 12
  12. Luca`s Kalliopi Kreyska, Max Z 303 Oeffingen 12
  12. Mr. Fox Schanzenbächer, Lukas P33 Lachen-Speyerdorf 12
  15. Pfötchen Rebinger, Paula B922 Weitramsdorf  11
  16. MH Svala Bernhard, Nadine Z89 Köngen 10
  16. Monty Coesfeld, Sabrina W346 Oelde 10
  16. Sarotti Star Browni Fuchs, Kathrin T215 Zeulenroda 10
  16. RB Bruno Banani Heindel, Lena B475 Zirndorf 10
  16. RB the dark knight Heindel, Lena B475 Zirndorf 10
  16. Vesperugo Jankowski, Marcel I2 Delmenhorst 10
  16. Playbox VIP Sternchen 12 Kruse, Dorina W92 Hille-Holzhausen 2 10
  16. Minho Pfeiffer, Annalena P25 Eppenbrunn 10
  16. Mrs Fire Schanzenbächer, Lukas P33 Lachen-Speyerdorf 10
  16. Lilly Heindel, Lena B475 Zirndorf 10
  16. Grace Fröhlich, Elias U24 Kiel 10
  16. Luzifer von Bremen Meyer, Gerrit HB3 Bremen-Ost 10
  16. Vangs Dr. O'Mally Bauer, Marie-Kristin P33 Lachen-Speyerdorf 10
  29. PAL Hakuna Matata Bauer, Anne-Kathrin P33 Lachen-Speyerdorf 9
  30. Oskar Borgartz, Vanessa W227 Hamm Westenfeldmark 7
  30. KM Yakari Kreyska, Max Z303 Öffingen 7
  30. DZ Aloha Oe Daetz Rike U24 Kiel 7
  30. Günther Henkel, Jonas B906 Weißenbrunn 7
  30. Arthur Schneider, Paula H523 Niederweimar 7
  30. Josie Sikken, Sascha I52 Norden 7
  30. BS Nova Zembla Heitmann, Gesa HB3 Bremen-Ost 7
  37. MH Fridolin Bernhard, Nadine Z89 Köngen 6
  37. Beastly Meyer, Gerrit HB3 Bremen-Ost 6
  37. Sammy Meyer, Gerrit HB3 Bremen-Ost 6
  37. Baileys Roth, Sabrina I52 Norden 6
  41. Emelie Brosig, Julia R1 Wuppertal 5
  41. King Julien Büttner, Kim   5
  41. PAL Simba Frech, Dinara P33 Lachen-Speyerdorf 5
  41. Möhre Jankowski, Chayenne I2 Delmenhorst 5
  41. Akito Kübler, Carolin HB13  5
  41. NF Sequoira Nels, Luise T108Langenwetzendorf 5
  41. Tayiga Solterbeck, Leonie U24 Kiel 5
  41. StM Andoa Werner, Tamara B922 Weitramsdorf  5
  41. Blue Skies Crosswind Daetz Rike U24 Kiel 5
  41. Casanovas Power of Captain Fussel Köhler, Ramona Z 338 Schelklingen 5
  51. PAL Eta Capricorni Kreyska, Bianca Z303 Oeffingen 4
  52. MH Obelix Bernhard, Nadine Z89 Köngen 3
  52. Duc dÓrleons Czezor-Bauer, Stefanie P33 Lachen-Speyerdorf 3
  52. Pinsel Dzik, Sandra W118 Coesfeld 3
  52. Rocky Findt, Celina H523 Niederweimar 3
  52. RB Break the Rules Heindel, Lena B475 Zirndorf 3
  52. La Biosthetique Rune FBW Kruse, Dorina W92 Hille-Holzhausen 2 3
  52. Casanova's Power of Catinka Kreyska, Bianca Z 308 Oeffingen 3
  52. Nf Wolwerine Nels, Luise T108Langenwetzendorf 3
  52. Sir Grey Riedel, Luisa B922 Weitramsdorf  3
  52. What ever Sagmeister, Lisa B475 Zirndorf 3
  52. Santa Schanzenbächer, Lukas P33 Lachen-Speyerdorf 3
  52. BS Carte Noire Daetz Rike U24 Kiel 3
  52. Loh-Las Little Lasko Zwiefelhofer, Marie Z 62 Großsachsenheim 3
  52. Duc d'Orleans Czeczor-Bauer, Stefanie P33 Lachen-Speyerdorf 3
  52. Noschanù Czeczor-Bauer, Stefanie P33 Lachen-Speyerdorf 3
  52. RB Hija de la Luna Bergmeister, Lena B475 Zirndorf 2
  52. Speedy Bernhard, Joshua Z89 Köngen 2
  52. Streusel Brosig, Julia R1 Wuppertal 2
  52. PAL Little Jeannie Czeczor-Bauer, Stefanie P33 Lachen-Speyerdorf 2
  52. Cookie Degen, Sandra P33 Lachen-Speyerdorf 2
  52. Chardoney´s Shiraz Illenseer, Lena P25 Eppenbrunn 2
  52. Alaya Rück, Svenja Z499 Engstingen-Augstberg 2
  52. Tequila Sunrise Schenke, Petra I67 Osnabrück 2
  52. Beryll Schneider, Laura H523 Niederweimar 2
  52. AS Sarottistar Brouny Schönfeld, Anja T108Langenwetzendorf 2
  52. Prinzessin Doreen die 1. zu Moschwitz Seidel, Kyra T108Langenwetzendorf 2
  52. Schnuffi Thiele, Gina-Marie I52 Norden 2
  52. Ferrero Werner, Tamara B922 Weitramsdorf  2
  52. DZ Passat Daetz Rike U24 Kiel 2
  52. BS Babylon Müller, Lea HB3 Bremen-Ost 2
  52. Princess Biskupek, Fiona W347 Ölde 2
  83. PAL Epsilon Pegasi Bauer, Anne-Kathrin P33 Lachen-Speyerdorf 1
  83. Luggi Bergmeister, Lena B475 Zirndorf 1
  83. Sweet little Madonna Bernhard, Tabea Z89 Köngen 1
  83. Pamira Degen, Ingeborg P33 Lachen-Speyerdorf 1
  83. Naila Frech, Dinara P33 Lachen-Speyerdorf 1
  83. Koali Nels, Luise T108Langenwetzendorf 1
  83. Achenpuddel Ostwald, Gesa U24 Kiel 1
  83. Kazumi Roth, Sabrina I52 Norden 1
  83. Paula Rüsing, Lara   1
  83. Mia Solterbeck, Leonie U24 Kiel 1
  83. Lotte Wendt-Brosig, Kirsten R1 Wuppertal 1
  83. BS Black Diamont Kübler, Carolin HB 13 1
  83. Kelvin Rauß, Alina Z338 1
  83. Casanovas Power of Coconut Dream Braunsteffer, Isabel  Z338 Schelklingen 1
  83. Casper von Kielpinski, Leonie P149 Neustadt 1

Parcours, mittelschwere Klasse

 

Platz Tier Begleiter Verein 3besten ab DM
1 Tessa Bauer, Anne-Kathrin P33 Lachen-Speyerdorf 27
2 Da Vinci´s La Belle Kreyska, Bianca Z 303 Oeffingen 23
3 Just one Kiss Bauer, Marie-Kristin P33 Lachen-Speyerdorf 22
4 PAL Delta Draconis Bauer, Marie-Kristin P33 Lachen-Speyerdorf 22
5 Queen Bauer, Marie-Kristin P33 Lachen-Speyerdorf 19
6 Lynn´s Lou Kreyska, Max Z 303 Oeffingen 19
muss in SK 7. HB Monte Re Werner, Tamara B922 Weitramsdorf 17
8 Robin Czeczor-Bauer,Stefanie P33 Lachen-Speyerdorf 16
9 PS in Memoy…. Heitmann, Gesa HB3 Bremen 16
9 NF Eternity Schenke, Vanessa I67 Osnabück 16
11 Leo-Löwe Viebrock-Lynn F158 Bremervörde 15
11 Lola Kübler, Carolin HB13 Bremen 15
13 RB Silver Moments Sagmeister, Lisa B475 Zirndorf 15
13 Jonathan Meyer, Madita I62 Melle 15
15 Katzuro Bauer, Marie-Kristin P33 Lachen-Speyerdorf 13
16 Marsimoto Schneider, Laura H532 Niederweimar 13
17 UK Einstein Köhler, Ramona Z 338 Schelklingen 12
18 Otto Frigge, Peter W227 Hamm Westenfeldmark 10
18 NF Dangerous Sky Nels, Luise T108 Langenwetzendorf 10
18 Captain Future Ihler, Katharina Z338 10
18 Simba Paula, Schneider H532 Niederweimar 10
18 PAL Circle of Live Schenke, Vanessa I67 Osnabück 10
18 Kalina Werner, Tamara B922 Weitramsdorf 10
18 Bunschuk Fröhlich, Elias U24 Kiel 10
18 RB Winni Puuh Heindel, Lena B475 Zirndorf 10
26 Peanut Butter Cup Fuchs, Katrin T215 8
27 Simba Buck, Swantje F158 Bremervörde 7
27 Oskar Hebbeler, Emma 373 Rheine 7
27 NF ICE Cube Seidel, Kyra T108 Langenwetzendorf 7
27 Timi Wirt, Rita U103 Ahrensbök 7
27 Noobyfits Death Valley Meyer, Madita I62 Melle 7
27 PAL Akihito Bauer, Anne-Kathrin P33 Lachen-Speyerdorf 7
33 Wis Solterbeck, Leonie U24 Kiel 6
34 Catch me if you can Bauer, Anne-Kathrin P33 Lachen-Speyerdorf 5
34 Attila Fürst von Unruh Castendiek, Miriam HB3 Bremen 5
34 Thor Darré, Michelle R1 Wuppertal 5
34 Poseidon Fuchs, Katrin T215 Zeulenroda 5
34 PAL Nikitia Schenke, Petra I67 Osnabück 5
34 Rambo Schenke, Vanessa I67 Osnabück 5
34 Lennox Werner, Tamara B922 Weitramsdorf 5
34 Amy Köhler, Ramona Z 338 Schelklingen 5
34 Amai Degen, Sandra P33 Lachen-Speyerdorf 5
43 Laetitia Abel, Anja I2 Delmenhorst 3
43 Moritz Borgartz, Max W227 Hamm Westenfeldmark 3
43 Fly Müllerschon, Tanja Z89 Köngen 3
43 Kiki Rück, Svenja Z499 Engstingen-Augstberg 3
43 AS Buffy Schönfeld, Anja T108 Langenwetzendorf 3
43 DZ Future Sound Werner, Tamara B922 Weitramsdorf 3
43 Prince Marx Silverrider Solterbeck, Leonie U24 Kiel 3
43 Pünktchen Zwiefelhofer, Marie Z 62 Großsachsenheim 3
43 PAL Michiko Bauer, Marie-Kristin P33 Lachen-Speyerdorf 3
52 Madame Brunhilde Bernhard, Nadine Z89 Köngen 2
52 Finchen Brosig, Julia R1 Wuppertal 2
52 Lana Buck, Swantje F158 Bremervörde 2
52 Oreo Degen, Sandra P33 Lachen-Speyerdorf 2
52 Aragon Elbenstein Herold, Jacqueline Hoch und Weit Kinzigtal 2
52 Cupcake's King Louie Kreyska, Bianca Z 303 Oeffingen 2
52 Lionella von den Massener Höfen Nels, Luise T108 Langenwetzendorf 2
52 Maja v.B. Riedel, Luisa B922 Weitramsdorf 2
52 Leica´s Chico Kreyska, Bianca Z 308 Oeffingen 2
52 Lola Schenke,Petra I67 Osnabück 2
52 AS Nelly Jump Schönfeld, Anja T108 Langenwetzendorf 2
52 Olga Heitmann, Gesa HB3 Bremen 2
52 Olga Fuchs, Katrin T217 Zeulenroda 2
52 BS Southern Cross Meyer, Madita I62 Melle 2
66 In the Wind Bauer, Marie-Kristin P33 Lachen-Speyerdorf 1
66 Foxy Fuchs, Katrin T215 Zeulenroda 1
66 Crazy Daisy Gietenbruch, Pia R1 Wuppertal 1
66 DZ Haribo Colorado Gojowczyk, Sofie U24 Kiel 1
66 Playbox VIP Sternchen12 Kruse, Dorina W92 Hille/Hahlen 1
66 Bounty Müllerschon, Tanja Z89 Köngen 1
66 P.S. Yamuna Piontek, Sandra K38 Harleshausen 1
66 RB the final Destination Heindel, Lena B475 Zirndorf 1
66 Kai-Uwe Viebrock, Lynn F158 Bremervörde 1
66 Noobyfits Cindy Sherman af Honsehusets Ihle, Katharina Z 338 Schelklingen 1
66 WV Kjell Kreyska, Max Z 308 Oeffingen 1
66 Haribo von Kielpinski, Leonie P149 Neustadt 1

Parcours, schwere Klasse

 

Platz Tier Begleiter Verein Besten 3 ab DM
1. Dahlia Czeczor-Bauer, Stefanie P33 Lachen-Speyerdorf 27
2 BJ Tamaki Bauer, Anne-Kathrin P33 Lachen-Speyerdorf 27
3 Molly Vibtock, Lynn F158 Bremervörde 25
4 Leicas Escada Kreyska, Max Z 303 Oeffingen 24
5 Ella Buck, Swantje F158 Bremervörde 24
6 Ayrton Meyer, Gerrit HB3 24
7 Da Vinci's Salvatore Kreyska, Bianca Z 303 Oeffingen 22
8 Holliday Junction Bauer, Anne-Kathrin P33 Lachen-Speyerdorf 22
9 Pixi Czeczor-Bauer, Stefanie P33 Lachen-Speyerdorf 20
10 Kovu Biskupek, Daniela W346 Oelde 20
11 Lynn´s Da Vinci Kreyska, Max Z 303 Oeffingen 19
12 Katzuro Bauer, Marie-Kristin P33 Lachen-Speyerdorf 17
13 Scooby Doo Heindel, Lena B475 Zirndorf 16
14 Darling Heindel, Lena B475 Zirndorf 15
15 PAL Candle in the Wind Zürch, Sara T108 Langenwetzendorf 14
16 Coco Chanel Kreyska, Max Z 303 Oeffingen 14
17 BS Balduin Munderloh, Janna HB3 Bremen 13
17 RB Fast and Fourius Heindel, Lena B475 Zirndorf 13
19 Walk of Fame Heindel, Lena B475 Zirndorf 11
19 Watson Crick Bauer, Marie-Kristin P33 Lachen-Speyerdorf 11
21. DZ Prälat Daetz, Rike U24 Kiel 10
21. Klobürste Engelhardt, Ronja HB3 Bremen 10
21. Pokerface Laskowski, Harry R1 Wuppertal 10
21. Jolly Jumper Weber, Leonie Z89 Köngen 10
21. Lennox Werner, Tamara B922 Weitramsdorf 10
21. NF Libra Zürch, Sara T108 Langenwetzendorf 10
27. Baja Fuchs, Katrin T215 Zeulenroda 9
28 Dancer Bauer, Marie-Kristin P33 Lachen-Speyerdorf 8
28 Kiano Biskupek, Daniela W346 Oelde 8
28 Capcake's Casanova Kreyska, Bianca Z 303 Oeffingen 8
31 Jordviva Bauer, Anne-Kathrin P33 Lachen-Speyerdorf 7
31 Thunderheart Piontek, Sandra K38 Harleshausen 7
31 AS Teddy Schönfeld, Anja T108 Langenwetzendorf 7
31 Alaska Kruse, Dorina W92 Hille-Hahlen 7
35 PS Agilis Daetz, Rike U24 Kiel 6
36 Lord Montgomery Fox Richter, Nicole I62 Melle 5
36 Landgraaf Piontek, Sandra K38 Harleshausen 5
36 NF Black Pearl Zürch, Sara T108 Langenwetzendorf 5
39 Captain Future Rike Daetz U24 Kiel 4
39 Lynn` s Penelope Kreyska, Max Z 303 Oeffingen 4
41 DZ Vinata II Daetz, Rike U24 Kiel 3
41 Wilde Wilja Daetz, Rike U24 Kiel 3
41 Captain Future Daetz, Rike U24 Kiel 3
42 Snowflake Gietenbruch, Pia R1 Wuppertal 3
42. P.S. Black Lake´s Diamonds Piontek, Sandra K38 Harleshausen 3
42. Da Vinci's Anchianco Saskia, Gröppner Z 303 Oeffingen 3
47 Till Schweiger Piontek, Sandra K38 Harleshausen 2
47 DaVincis Anchanio Gröppner, Saskia Z303 2
47 Da Vinci´s Anchiano Kreyska, Bianca Z 303 Oeffingen 2
47 Gullvikens Apell Czeczor-Bauer, Stefanie P33 Lachen-Speyerdorf 2
51 Rapunzel Bauer, Marie-Kristin P33 Lachen-Speyerdorf 1
51 Bonny Bonita Michelle Darré R1 Wuppertal 1
51 Sofiagradens Silverstone F1 Czeczor-Bauer, Stefanie P33 Lachen-Speyerdorf 1

Parcours Eliteklasse:

 

Platz Tier Begleiter Verein Die besten 3  ab DM
1 Lenny Meyer, Madita I62 Melle 30
2 NF Fuel for Life Meyer, Madita I62 Melle 30
3 Daiki Chico Bauer, Anne-Kathrin P33 Lachen-Speyerdorf 30
4 Captain Barbossa Heindel, Lena B475 Zirndorf 25
5 Gullvikens Akira Bauer, Marie-Kristin P33 Lachen-Speyerdorf 22
6 NF Rani Nels, Luise T108 Langenwetzendorf 22
7 Au Revior Heindel, Lena B475 Zirndorf 20
8 Otto Lilienthal Daetz, Rike U24 Kiel 17
9 NF Phönix Seidl, Kyra T108 Langenwetzendorf 17
10 NF Only the Brave Zürch, Sara T108 Langenwetzendorf 15
10 NF Wild and Free Bauer, Marie-Kristin P33 Lachen-Speyerdorf 15
12 NF Leo Minor Zürch, Sara T108 Langenwetzendorf 15
13 RB Georgo Amani Heindel, Lena B475 Zirndorf 13
14 Stampegardens Sunway Lagoon Bauer, Anne-Kathrin P33 Lachen-Speyerdorf 10
15 RB Infinity Heindel, Lena B475 Zirndorf 7
16 NF Odin Zürch, Sara T108 Langenwetzendorf 6
17 Fighting the Darkness Zürch, Sara T108 Langenwetzendorf 3
18 Winds Zhoot Minai Seidl, Kyra T108 Langenwetzendorf 2
18 Speedy Crown Zürch, Sara T108 Langenwetzendorf 2

freies Springen, gerade Bahn:

 

Platz Tier Begleiter Verein Besten 3 ab DM
1 RB Break the Rules Heindel, Lena B475 Zirndorf 17
2 RB The dark Knight Heindel, Lena B475 Zirndorf 15
3 PAL Delta Draconis Bauer, Marie-Kristin P33 Lachen-Speyerdorf 13
3 RB Bruno Banani Heindel, Lena B475 Zirndorf 13
5 Playboy VIP Sternchen Kruse, Dorina W92 Hille-Hahlen 12
5 RB Tinkerbell Liss, Venrina B475 Zirndorf 12
7 Penelope Bernhard, Joshua Z89 Köngen 10
7 MH Fridolin Bernhard, Tabea Z89 Köngen 10
7 RB Fenrir Haimerl, Bianca B475 Zirndorf 10
7 La Biosthetique Rune FBW Kruse, Dorina W92 Hille-Hahlen 10
7 Wolke Merle Kötke G236 Salzwedel 10
7 Josie Sascha Sikken I52 Norden 10
7 Schlappi Siebels, Fenno I52 Norden 10
7 Schnuffi Thile, Gina-Marie I52 Norden 10
7 Georgio Armani Wainmann Henrik W147 Hörstmar 10
7 Romera Leber, Nico C49 10
7 Buggels Büttner, Kim Z303 Öffingen 10
7 Sammy Castendiejk, Miriam HB3 Bremen Ost 10
19 Campina Amolsch, Nadja C251 7
19  Rudi Arndt-Gummels, Anja I52 Norden 7
19 PAL Epsilon Pegasi Bauer, Anne-Kathrin P33 Lachen-Speyerdorf 7
19 Duc dÓrleons Czezor-Bauer, Stefanie P33 Lachen-Speyerdorf 7
19 Black Rabbit Engelmann, Tomke I52 Norden 7
19 MH Glitzermond Fink, Tamara Z89 Köngen 7
19 Mausi Florentine Schulz G236 Salzwedel 7
19 Leia Freter, Anja I2 Delmenhorst 7
19 King Athur Rüsing, Lara W346 Oelde 7
19 Opal Schneider, Paula H532 Niederweimar 7
19 Wis Solterbeck, Leonie U24 Kiel 7
19 Ruby Pfeifer, Selina P25 Eppebrun 7
19 Luna Messerschmidt, Lisa B1051 7
19 Akito Kübler, Carolin HB 13 7
33 Ninjo Bauer, Anne-Kathrin P33 Lachen-Speyerdorf 6
33 PAL Little Jeannie Czeczor-Bauer, Stefanie P33 Lachen-Speyerdorf 6
35 PAL Hakuna Matata Bauer, Anne-Kathrin P33 Lachen-Speyerdorf 5
35 MH Miss Dixie Bernhard, Tabea Z89 Köngen 5
35 Shadow Gojowcyk, Sofie U24 Kiel 5
35 RB Lilly Heindel, Lena B475 Zirndorf 5
35 Bailey Munderloh, Janna HB3 Bremen 5
35 Baileys Roth, Sabrina I52 Norden 5
35 Kazumi Roth, Sabrina I52 Norden 5
35 Mona Sarah Schulz G236 Salzwedel 5
35 Lady Sunrise Schenke, Petra I67 Osnabrück 5
         
35 Deichkind Bauer, Marie-Kristin P33 Lachen-Speyerdorf 5
35 Phelan Degen, Sandra P33 Lachen-Speyerdorf 5
35 Mitch Skywalker Asal, Julia C49 5
35 Lady Elyon Black Stubbe, Nicole I62 Melle 5
49 Nomi Czeczor-Bauer, Stefanie P33 Lachen-Speyerdorf 4
50 Lenya Abel, Anja I2 Delmenhorst 3
50 MH Fridolin Bernhard, Nadine Z89 Köngen 3
50 Mrs Black and White Bösch, Martina F158 Bremervörde 3
50 Hoppel Engelmann, Tomke I52 Norden 3
50 BS Windfall Meyer Madita I62 Melle 3
50 Pauline Munderloh, Janna HB3 Bremen 3
50 Anny Ronja Menk G236 Salzwedel 3
50 Pilot Sander, Kai W147 Hörstmar 3
50 Fienchen Leber, Nico C49 3
         
60 Flavum Abel, Anja I2 Delmenhorst 2
60 Elron Arndt-Gummels, Anja I52 Norden 2
60 Muffin Christopher Kleinau G236 Salzwedel 2
60 BS Bounty Engelhardt, Ronja HB3 Bremen Ost 2
60 Kuschel Haimerl, Bianca B475 Zirndorf 2
60 Hugo Jankowski, Chayenne I2 Delmenhorst 2
60 Beastly Meyer, Gerrit HB3 Bremen Ost 2
60 Swiffer Sander, Kai W147 Hörstmar 2
60 RB Lily Schamel, Nina B475 Zirndorf 2
60 Panem Schneider, Laura H532 Niederweimar 2
60 Jumpy Pitsch, Sophia P94 Böhl 2
60 Merlin Messerschmidt, Lisa B1051 2
60 BS Alaska Engelhardt, Ronja HB3 Bremen Ost 2
73 Flocke Franziska Kötke G236 Salzwedel 1
73 Vesperugo Jankowski, Marcel I2 Delmenhorst 1
73 Pippa Rüsing, Lara W346 Oelde 1
73 Santa Schanzenbächer, Lukas P33 Lachen-Speyerdorf 1
73 Schlappi Siebels, Fenno I52 Norden 1
73 Nyra Witt, Vanessa I2 Delmenhorst 1
73 Schnucki Pitsch, Sophia P94 Böhl 1
73 Stupsie Schenke, Petra I67 Osnabrück 1

freies Springen, mittelschwere Klasse:

 

Platz Tier Begleiter Verein besten 3 ab DM
1. RB All of Me Heindel, Lena B475 Zirndorf 22
2. Kiara Biskupek Daniela W346 Oelde 20
Muss in SK 3. Silver Moment Sagmeister, Lisa B475 Zirndorf 17
4. Hilla Kruse, Dorina W92 Hille-Hahlen 16
5. RB Winni Puuh Heindel, Lena B475 Zirndorf 15
6. Just One Kiss Bauer, Marie-Kristin P33 Lachen-Speyerdorf 13
7. AS Nelly Jump Schönfeld Anja T108 Langenwetzendorf 12
8. Oreo Degen, Sandra P33 Lachen-Speyerdorf 10
8. Marsimoto Schneider, Laura H532 Niederweimar 10
8. Oskar Menk,Ronja G236 Salzwedel 10
8. PAL Kir Royal Illenseer, Lena P25 Eppenbrunn 10
8. Lola Kübler, Carolin HB 13 10
13. Robin Czeczor-Bauer, Stefanie P33 Lachen-Speyerdorf 8
14. BJ In the Wind Bauer, Marie-Kristin P33 Lachen-Speyerdorf 7
14. Anzi Czeczor-Bauer, Stefanie P33 Lachen-Speyerdorf 7
14. Fuxi Haimerl, Bianca B475 Zirndorf 7
14. Molly Viehbrock, Lynn F158 Bremervörde 7
14. Mausi Schulz,Florentine G236 Salzwedel 7
14. PAL Simba Frech, Dinara P33 Lachen-Speyerdorf 7
14. BS Bounty Engelhardt, Ronja HB3 7
21. BJ Tessa Bauer, Anne-Kathrin P33 Lachen-Speyerdorf 5
21. Speedy Bernhard, Joshua Z89 Köngen 5
21. RB Ewel Two Face Liss, Verina B475 Zirndorf 5
21. Lola Schenke, Petra I67 Osnabrück 5
21. Maja vom Burghof Werner, Tamara B922 Weitramsdorf 5
21. Wolke Kötke,Merle G236 Salzwedel 5
21. WV Kjell Kreyska, Max Z 308 Oeffingen 5
28. MH Obelix Bernhard, Nadine Z89 Köngen 3
28. Apell Czeczor-Bauer, Stefanie P33 Lachen-Speyerdorf 3
  EL Bee Free Ihle, Katharina Z 338 Schelklingen 3
28. Pepita Hebbeler, Emma W373 Rheine 3
28. RB Fast & Furios Heindel, Lena B475 Zirndorf 3
28. RB Samsara Heindel, Lena B475 Zirndorf 3
28. Punkt Möllmann,Vanessa G236 Salzwedel 3
28. PAL Akihito Bauer, Anne-Kathrin P33 Lachen-Speyerdorf 3
35. Catch me if you can Bauer, Anne-Kathrin P33 Lachen-Speyerdorf 2
35. Katzuro Bauer, Marie-Kristin P33 Lachen-Speyerdorf 2
35. Schlappie Kesslau, Bianca   2
35. Lucky Schulz,Sarah G236 Salzwedel 2
35. Caros Minnime Gröppner, Anina Z303 Öffingen 2
35. Kai-Uwe Viehbrock, Lynn F158 Bremervörde 2
41. DZ Umaty of Gloria Gruber, Zoe B475 Zirndorf 1
41. Alaska Kruse, Dorina W92 Hille-Hahlen 1
41. Jolly Jumper Weber, Leonie Z89 Köngen 1
41. Fynja Kötke,Franziska G236 Salzwedel 1

freies Springen, schwere Klasse

 

Platz Tier Begleiter Verein Besten 3 ab DM
1. BJ Tamaki Bauer, Anne-Kathrin P33 Lachen-Speyerdorf 30
2. RB Walk of Fame Heindel, Lena B475 Zirndorf 27
Muss in E! 3. Scooby Doo Heindel, Lena B475 Zirndorf 22
4. Pixi Czeczor-Bauer, Stefanie P33 Lachen-Speyerdorf 21
5. Leo-Löwe Viebrock, Lynn F158 Bremervörde 18
6. Darling Heindel, Lena B475 Zirndorf 15
7. Dahlia Czeczor-Bauer, Stefanie P33 Lachen-Speyerdorf 14
8. Holliday Juction Bauer, Anne-Kathrin P33 Lachen-Speyerdorf 14
9. Dancer Bauer, Marie-Kristin P33 Lachen-Speyerdorf 10
9. Camilla Schmidt, Rosalie D380 Berlin 10
9. Otto Lilienthal Daetz, Rike U24 Kiel 10
12. DZ Prälat Daetz, Rike U24 Kiel 8
13. Ella Buck, Svantje F158 Bremervörde 7
13. Lyngs Filou Heindel, Lena B475 Zirndorf 7
13. Golden Flow Rüsing, Lara W346 Oelde 7
13. As Teddy Schönfeld, Anja T108 Langenwetzendorf 7
13. BS Puschel to the Limit Munderloh, Jana HB3 Bremen Ost 7
18. RB David Guetta Gruber, Zoe B475 Zirndorf 6
19. Kiano Biskupek, Daniela W346 Oelde 5
19. Pumeluff Schenke, Petra I67 Osnabrück 5
19. NF Eternity Schenke, Petra I67 Osnabrück 5
19. Leicas Escada Kreyska, Max Z 308 Oeffingen 5
23. Gullvikens Akira Bauer, Marie-Kristin P33 Lachen-Speyerdorf 4
24. Rapunzel Bauer, Marie-Kristin P33 Lachen-Speyerdorf 3
24. Princess Biskupek, Daniela W346 Oelde 3
24. PS in Memory.. Heitmann, Gesa HB3 Bremen Ost 3
24. Jordviva Bauer, Anne-Kathrin P33 Lachen-Speyerdorf 3
24. Lord Montgomery Fox Stubbe, Nicole I62 3
29. Pokerface Laskowski, Harry R126 Wuppertal 2
29. Aries around the world Liss, Verina B475 Zirndorf 2
29. Sofiagardens Silverstone F1 Czeczor-Bauer, Stefanie P33 Lachen-Speyerdorf 2
33. Wilde Wilja Daetz, Rike U24 Kiel 1
33. Klobürste Meyer, Gerrit HB3 Bremen Ost 1

freies Springen, Eliteklasse:

Platz Tier Begleiter Verein besten 3 ab DM
1. Kovu Biskupek,Daniela W346 Oelde 30
1. RB Georgo Amani Heindel, Lena B475 Zirndorf 30
3. Otto Lilienthal Daetz, Rike U24 Kiel 27
4. RB Infinity Heindel, Lena B475 Zirndorf 25
5. Au revioir Heindel, Lena B475 Zirndorf 19
6. Daiki Chico Bauer, Anne-Kathrin P33 Lachen-Speyerdorf 18
7. Landgraaf Piontek, Sandra K38 Harleshausen 17
8.  Captain Barbossa Heindel, Lena B475 Zirndorf 12
9. Ezonis Silver Pearl Liss, Verina B475 Zirndorf 10
9. Stampegardens Sunway Lagoon Bauer, Anne-Kathrin P33 Lachen-Speyerdorf 10
11. Kimmi Kruse, Dorina W92 Hahlen-HolzhausenII 9
12. Queen Bauer, Marie-Kristin P33 Lachen-Speyerdorf 7
12. Lynns DaVinci Kreyska, Max Z303 Öffingen 7
14. NF Wild and Free Bauer, Marie-Kristin P33 Lachen-Speyerdorf 3
15. Sunflower aus dem Graben Lange, Megan Z1 Aalen 2
16. Gullvikens Akira Bauer, Marie-Kristin P33 Lachen-Speyerdorf 1