Wenn in dieser Liste Tiere ausgelistet sind, die nicht mehr auf Turnieren starten, verstorben sind oder sich die Startklasse geändert hat:

bitte dies an Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! melden!!!

 

gerade Bahn, leichte Klasse

Platz Tier Begleiter Verein besten 3 ab DM
1. RB Bruno Banani Heindel, Lena B475 Zirndorf 30
2. Deichkind Bauer, Marie-Kristin P33 Lachen-Speyerdorf 27
3. Duc dÓrleons Czeczor-Bauer, Stefanie P33 Lachen-Speyerdorf 27
4. Leia Freter,Anja I2 Delmenhorst 24
5. Luca Kreyska, Max Z 303 Oeffingen 24
14. Beryll Schneider, Laura H532 Niederweimar 24
6. Noschanù Czeczor-Bauer, Stefanie P33 Lachen-Speyerdorf 23
7. Schnuffi Thiele, Gina-Marie I52 Norden 23
8. Power of Love Kreyska, Bianca Z 303 Oeffingen 22
9. Sammy Meyer, Gerrit HB3 Bremen 21
10. Peanut Butter Schneider, Laura H532 Niederweimar 21
11. Socke Fuchs, Katrin T215 Zeulenroda 20
12. Günther Henkel, Jonas B906 Weißenbrunn 20
13. RB Break the Rules Heindel, Lena B475 Zirndorf 19
15. Casanovas Power of Captain Fussel Ihle, Katharina Z338 17
15. Trixie Hillmer, Kirsten I44 Ostrhauderfehn 17
15. Mayla Dransmann, Melanie I67 Osnabrück 17
15. Schlappi Siebels, Fenno I52 Norden 17
19. Maja Richter, Nicole I62 Melle 16
20. Bailey Munderloh, Janna I2 Delmenhorst 16
21. Ninjo Bauer, Anne-Kathrin P33 Lachen-Speyerdorf 15
22. Tequila Sunrise Schenke, Vanessa I71 Hunteburg 15
23. Nani Möllmann, Vannesa G236 Salzwedel 14
24. Arthur der Große Schneider, Paula H532 Niederweimar 13
24. Finnja Degen, Sandra P33 Lachen-Speyerdorf 13
24. Cappuccino Schöning, Lysann W370 Hamm 13
125. Fritz Schenke, Vanessa I71 Hunteburg 13
27. MH Svala Bernhard, Nadine Z89 Köngen 12
27. Schnitzel Brinkert, Ida I102 Wildeshausen 12
27. La Biosthetique Rune FBW Dorina Kruse W92 Hahlen-Holzhausen II 12
30. Sarottistar Brouny Fuchs, Katrin T108 Langenwetzendorf 11
30. Mario Kruse, Hannelore W147 Hörstmar 11
32. Rudi Arndt-Gummels, Anja I52 Norden 10
32. Grace Fröhlich, Elias U24 Kiel-Ostufer 10
32. Punkt Möllmann, Vannesa G236 Salzwedel 10
32. Hopsi Siebels, Hedda I52 Norden 10
32. Charlie Oppermann, Luisa C120 Bauerbach 10
32. Fienchen Leber, Nico C49 Fahrnau 10
32. Fanny Menk, Ronja G 236 10
32. Campina Amolsch, Nadja C21 Blankenloch 10
32. Truci Arndt-Gummels, Anja I52 Norden 10
32. MH Gregor Bernhard, Tabea Z89 Köngen 10
32. Pepsi on Ice Büttner, Kim Z203 Oeffingen 10
32. Otto Frigge, Peter W227 Hamm 10
32. Savanna Grever,Madita I62 Melle 10
32. Jerry Kleppe, Paula W164 10
32. Maxi Köhler, Ramona Z338 Schelklingen 10
32. Akito Kübler, Carolin HB 13 10
32. Purzel Müllerschön, Brigitte Z89 Köngen 10
32. Blacky Oppermann, Lukas C120 Bauerbach 10
32. Loh-Las Little Lasko Zwiefelhofer, Marie Z62 10
51. Amai Degen, Ingeborg P33 Lachen-Speyerdorf 9
51. Mocking Jay Schneider, Laura H532 Niederweimar 9
53. Felix Gojowcyk, Sofie U102 Ahrensbök 8
53. Bollo Frigge, Peter W227 Hamm 8
53. Vilmie Ihle, Katharina Z338 Schelklingen 8
53. Cupcakes Campari Gorzelany, Jasmin Z338 Schellingen 8
57. Erbse Brinkert, Ida  I102 Wildeshausen 7
57. Blue Skies Crosswind Daetz, Rike U24 Kiel-Ostufer 7
57. Bunschuk Fröhlich, Michael U24 7
57. Muffin Kleinau, Christopher G236 Salzwedel 7
57. Muckel Wilbers, Nicole I52 Norden 7
57. Palatinas Black Magic Bauer, Marie-Kristin P33 Lachen-Speyerdorf 7
57. Jumpy Pitsch, Sophia P94 Böhl 7
57. Merlin Messerschmidt, Lisa B1051 Münchberg 7
57. Sally Fuchs, Katrin T215 Zeulenroda 7
57. Phelan Degen, Sandra P33 Lachen-Speyerdorf 7
57. Chanel Allmendinger, Gina Z214 Murrhardt 7
57. Zorro Bardorf, Verena B475 Zirndorf 7
57. Streusel Brosig, Julia R1 Hipkendahl 7
57. Abby Castendiek, Vanessa HB3 Bremen 7
57. Coco   Dietze, Maria S33 Borna 7
57. Red Mountains Willi Dietze, Maria S33 Borna 7
57. Flocke Engelmann, Tomke I52 Norden 7
57. Bonfire heart Gietenbruch, Birgit R1 Hipkendahl 7
57. Vesperugo Jankowski, Marcel I2 Delmenhorst 7
57. Angel Kötke, Merle G236 Salzwedel 7
57. Lucky Strike Kreyska, Max Z 303 Oeffingen 7
57. Fussel Messerschmidt, Laura C49 Fahrnau 7
57. Merlin Messerschmidt, Lisa B1051 Münchberg 7
57. Mika Müller, Anica W164 7
57. StM Andoa Werner, Tamara B922 Weitramsdorf 7
82. RB Dark Night Heindel, Lena B475 Zirndorf 6
82. Jeanny Blue Berhard, Nadine Z89 Köngen 6
82. King Refle, Ramona I57 Weener 6
82. Toffeefee Fink, Tamara Z499 Engstingen 6
82. Wolke Schulze, Norina G236 Salzwedel 6
87. PAL Epsilon Pegasi Bauer, Anne-Kathrin P33 Lachen-Speyerdorf 5
87. PAL Little Jeannie Czeczor-Bauer, Stefanie P33 Lachen-Speyerdorf 5
87. BS Carte Noire Daetz, Rike U24 Kiel-Ostufer 5
87. Sia Engelmann, Tomke I52 Norden 5
87. Schoko-Pudding Jankowski, Chayenne I2 Delmenhorst 5
87. Wolke Kötke, Merle G236 Salzwedel 5
87. Shir Khan Liß, Verina B457 Zirndorf 5
87. KM Yakari Kreyska, Max Z303 Öffingen 5
87. Phil Hein, Janina Z92 Sachsenheim 5
87. Bob Marley Schneider, Paula H532 Niederweimar 5
87. Bonni Schulz, Florentine G 236 5
87. Baylis Kübler, Carolin HB 13 5
87. Schnucki Arndt-Gummels, Anja I52 Norden 5
87. MH Miss Dixie Bernhard, Tabea Z89 Köngen 5
87. Teddy Coerfeld, Sabrina W346 Oelde 5
87. Digdig Dzik, Sandra W188 5
87. Rocky Findt, Celina H532 Niederweimar 5
87. Dark Blizzard Fuchs, Katrin T215 Zeulenroda 5
87. Fuxi Haimerl, Bianca B475 Zirndorf 5
87. WHC Pavali Ihle, Katharina Z338 Schelklingen 5
87. Hugo Jankowski, Chayenne I2 Delmenhorst 5
87. Dicker Koch, Rainer W227 Hamm 5
87. Holly Martin, Sophie B906 Weißenbrunn 5
87. Piano Möller, Lea B1051 Münchberg 5
87. BS Babylon Müller, Lea HB3 Bremen 5
87. Lenya Munderloh, Janna I2 Delmenhorst 5
87. Schnucki Pitsch, Sophia P94 Böhl 5
87. Hasi Ringeltaube, Bianca Z214 Murrhardt 5
87. Speedy Rockmann, Vivian G319 Welbsleben 5
87. RB Sunlight Schwartz, Anita P25 Eppenbrunn 5
87. Tinker-Bell Viebrock, Lynn F158 Bremervörde 5
87. Bella Wellbrock, Paula F158 Bremervörde 5
87. Brownie Witt, Vanessa I67 Osnabrück 5
87. La Biosthetique Rune FBW Kruse, Dorina W92 Hahlen-Holzhausen II 5
87. Buggels Büttner, Kim Z303 Öffingen 5
  Katharina die Große Waimann, Friederike W147 Hörstmar 5
123 Piet Prins, Carsten I2 Delmenhorst 4
123. Molly Wirth, Lea I44 Rhauderfehn 4
125. Luzifer SW Amolsch, Nadja C21 Blankenloch 3
125. Flippy Brinkert, Ida I102 Wildeshausen 3
125. Silly HacerÖccan, Rania U24 3
125. BS Nova Zembla Heitmann, Gesa HB3 Bremen 3
125. Laila Pekeler, Sarah I44  3
125. Sarin Schulz, Leonie G236 Salzwedel 3
125. Fritzi Went-Brosig, Kirsten R1 Hipkendahl 3
125. Fee Rauß, Alina Z338 Schelklingen 3
125. EL Bee Free Ihle, Katharina Z338 Schelklingen 3
125. PAL Caiptain Fantastic Schwartz, Anita P25 Eppenbrunn 3
125. Toffee Haupt, Pia Sophie HB3 Bremen 3
125. MH King of Hop Bernhard, Joshua Z89 Köngen 3
125. Caro's Minime Gröppner, Anina Z 303 Oeffingen 3
125. NFSkadhi  Gröppner, Saskia  Z 303 Oeffingen 3
125. Kuschel Haimerl, Bianca B475 Zirndorf 3
125. Socke Hertel, Lisanne Eutingen 3
125. Barney Koslowski,Sarah W164 3
125. Luca's Kaliopi Kreyska, Max Z 303 Oeffingen 3
125. Pauline Munderloh, Janna I2 Delmenhorst 3
125. NF Wolverine Nels, Luise T108 Langenwetzendorf 3
125. Feli  Rebinger, Paula B922 Weitramsdorf 3
125. Elois Roth, Sabrina I52 Norden 3
125. Mr. Fox Schanzenbächer, Lukas P33 Lachen-Speyerdorf 3
125. Asna Schneider, Paula H532 Niederweimar 3
125. Rosy Schulze, Norina G236 Salzwedel 3
125. Wuschel Schwartz, Sabrina P25 Eppenbrunn 3
125. Daisy Schwieder, Sandy B1051 Münchberg 3
125. Little Tomboy Spieß, Roswitha P25 Eppenbrunn 3
125. Colorful Ziegler, Nicole S837 Döbeln-Pommnitz 3
msk Playboy VIP Sternchen 12 Kruse, Dorina W92 Hahlen-Holzhausen II 0
125. Sir Grey Werner, Tamara B922 Weitramsdorf 3
  Lasko Schneider, Laura H532 Niederweimar 3
157.157. Flavum Abel, Anja I2 Delmenhorst 2
157. MH Glitzermond Fink, Tamara Z499 Engstingen 2
157 Jumper Haupt, Pia Sophie HB3 Bremen 2
157. Rainbows La Bella Vita Heindel, Lena B475 Zirndorf 2
157. Kleine Maus Jessen, Waltraut U24 Kiel-Ostufer 2
157. Mausi Kleinau, Christopher G236 Salzwedel 2
157. Fuegos Gilka Braunsteffer, Isabel Z338 Schelklingen 2
157. Idefix Schwittay, Emilie Sophie H302 2
157. Nova Zembla Heitmann, Gesa HB3 Bremen 2
157. Sissi Munderloh, Janna I2 Delmenhorst 2
157. Tjara Allmendinger, Gina Z214 Murrhardt 2
157. I-Ah Brinkert, Jette I102 Wildeshausen 2
157. Muffin Büttner, Anika I52 Norden 2
157. Schnuffi Döring, Sabrina G236 Salzwedel 2
157. Klass-Jan Frigge, Peter W227 Hamm 2
157. DZ Hasts La Vista Heitmann, Gesa HB3 Bremen 2
157. Andoa Henkel, Birgit B922Weitramsdorf 2
157. Bunny Jessen, Waltraut I2 Delmenhorst 2
157. Flitze Kaya, Alina   2
157. Merle Kleppe, Marlen W164 2
157. Paul  Koch, Rainer W227 Hamm 2
157. Pünktchen Ostermann, Christina HB3 Bremen 2
157. BS Ajuga Avensis Schulknecht, Conny S837 Döbeln-Pommnitz 2
157. NF ICE Cube Seidel, Kyra T215 Zeulenroda 2
157. Lady Elton Black Stubbe, Nicole I62 Melle 2
157. Pünktchen Wright, Carla I67 Osnabrück 2
157. Desperados Dvalinn Kruse, Elisa W92 Hahlen-Holzhausen II 2
157. King Julian Büttner, Kim Z303 Öffingen 2
  Pepe Kruse, Hannelore W147 Hörstmar 2
185. DZ Passat Daetz, Rike U24 Kiel-Ostufer 1
185. Black Rabbit Engelmann, Tomke I52 Norden 1
185. Youyou Hofmeister, Lina I52 Norden 1
185. Ernie Jankowski, Marcel I2 Delmenhorst 1
185. Fanny Schulz, Sarah G236 Salzwedel 1
185. EL Bruce Black Rauß, Alina Z338 Schelklingen 1
185. Schoko  Gabrich, Hannah H532 Niederweimar 1
185. PAL Eta Capricorni Kreyska, Bianca Z303 Öffingen 1
185. Nomi Czeczor-Bauer, Stefanie P33 Lachen-Speyerdorf 1
185. Nat'aniel Grever,Madita I62 Melle 1
185. Looping Louie Schenke, Vanessa I71 Hunteburg 1
185. Luna Bernhard, Joshua Z89 Köngen 1
185. MH Asterix Bernhard, Joshua Z89 Köngen 1
185. Oskar Borchard, Vanessa W227 Hamm 1
185. Monty Coerfeld, Sabrina W346 Oelde 1
185. Flockie Degenhardt, Jasmin H532 Niederweimar 1
185. Pinsel Dzik, Lea W188 1
185. Jascha Grever,Madita I62 Melle 1
185. Johnny Großmann, Marie B1051 Münchberg 1
185. Möhre Jankowski, Chayenne I2 Delmenhorst 1
185. Sarah Kern, Jasmin Z380 1
185. UK Einstein Köhler, Ramona Z338 Schelklingen 1
185. Lina Kummer, Hannah Z214 Murrhardt 1
185. Lotte Leib, Annalena B906Weißenbrunn 1
185. RB Tinkerbell Liß, Verina B475 Zirndorf 1
185. Twix Müller, Max I52 Norden 1
185. Stupsie Schenke, Petra I71 Hunteburg 1
185. Prinzessin Doreen die 1. zu Moschwitz Seidel, Kyra T108 Langenwetzendorf 1
185. Vito, Vendetta Tetzlaff, Sebastian H532 Niederweimar 1
185. Lakritz Thiele, Gina-Marie I52 Norden 1
185. EHC Casper Köhler, Ramona Z338 Schelklingen 1
  Fee Schenke, Petra I71 Hunteburg 1

 

gerade Bahn, mittelschwere Klasse

Platz Tier Begleiter Verein besten 3 seit DM
1. RB All of me Heindel, Lena B475 Zirndorf 30
2. Peanut Butter Schneider, Laura H532 Niederweimar 30
3. BJ Tessa Bauer, Anne-Kathrin P33 Lachen-Speyerdorf 27
4. PAL Michiko Bauer, Marie-Kristin P33 Lachen-Speyerdorf 27
4. RB Winni Puuh Heindel, Lena B475 Zirndorf 27
6. Da Vinci´s La Belle Kreyska, Bianca Z 303 Oeffingen 27
7. MH Obelix Bernhard, Nadine Z89 Köngen 25
8. Nigra Abel, Anja I2 Delmenhorst 25
9. Lola Schenke, Petra I67 Osnabrück 24
10. PAL Delta Draconis Bauer, Marie-Kristin P33 Lachen-Speyerdorf 24
11. PAL Akihito Bauer, Anne-Kathrin P33 Lachen-Speyerdorf 24
11. Just One Kiss Bauer, Marie-Kristin P33 Lachen-Speyerdorf 22
13. Lynns Lou Kreyska, Max Z303 Oeffingen 22
muss in Sk  Vito Vendetta Tetzlaff, Sebastian H532 Niederweimar 21
14. PAL Candle in the Wind Zürch, Sara T108 Langenwetzdorf 19
15. Rambo Schenke, Vanessa I67 Osnabrück 19
16. Da Vinci´s Salvatore Kreyska, Bianca Z 303 Oeffingen 18
17. Madame Brunhilde Bernhard, Tabea Z89 Köngen 18
18. Marsimoto Schneider, Laura H532 Niederweimar 17
19. Mo Jo Stubbe, Nicole I62 Melle 17
19. Beastly Meyer, Gerrit HB3 Bremen 17
21. Olga Heitmann, Gesa HB3 Bremen 17
21. Mory Dransmann, Melanie I67 Osnabrück 17
21. PAL Circle of Live Schenke, Vanessa I67 Osnabrück 17
58. Kai Uwe Viebrock Lynn F158 Bremervörde 17
24. Catch me if you can Bauer, Anne-Kathrin P33 Lachen-Speyerdorf 16
25. RB Silver Moments Sagmeister, Lisa B475 Zirndorf 16
26. Noobyfits Death Valley Grever, Madita I62 Melle 16
26. Oskar Hebbeler, Emma W373 Rheine 16
28. Nonjans Peanut Butter Cup Fuchs, Katrin T215 Zeulenroda 15
28. Kira Witt, Vanessa I2 Dehlmenhorts 15
28. NF Dangerous Sky Zürch, Sara T108 Langenwetzdorf 15
31. Wickie Ihle, Katharina Z338 Schelklingen 14
32. Lola Kübler, Carolin HB 13 14
68. NF Eternity Schenke, Petra I67 Osnabrück 13
34. Attila Fürst von Unruh Castendiek, Mirijam HB3 Bremen 13
34. Jonathan Grever, Madita I62 Melle 13
34. Opal Schneider, Paula H532 Niederweimar 13
34. Mr. Bings Stadtler, Larissa B1051 Münchberg 13
38. BS Rosa Moyesi Grever, Madita I62 Melle 12
38. Campina Amolsch, Nadja C21 Blankenloch 12
38. Coco Messerschmidt, Lisa B1052 Münchberg 12
41. Speedy Bernhard, Joshua Z167 Sulzbach "Murrtalhopper" 11
42. Snotri Darré, Michelle R1 Hipkendahl 11
43. PAL Hakuna Matata Bauer, Anne-Kathrin P33 Lachen-Speyerdorf 10
43. Moritz Borgarzt, Max H227 Hamm 10
43. Robin Czeczor-Bauer, Stefanie P33 Lachen-Speyerdorf 10
43. DZ Wilder Wladimir Daetz, Rike U24 10
43. Alaska Kruse, Dorina W92 Hille-Hahlen 10
43. PAL Nikita Schenke, Petra I67 Osnabrück 10
43. Luzie Teuschner, Lea W188 10
43. DZ Future Sound Werner, Tamara B922 Weitramsdorf 10
43. Muckel Wilbers,Nicole I52 Norden 10
43. Olli Kruse, Hannelore W147 Hörstmar 10
71. Thor Amolsch, Nadja C21 Blankenloch 10
53. Anzi Czeczor-Bauer, Stefanie P33 Lachen-Speyerdorf 9
53. Thor Darré, Michelle R1 Hipkendahl 9
53. Bunschuk Fröhlich, Michael U24 9
56. Silly HacerÖccan, Rania U24 8
57. Kiki Rück, Svenja Z499 Engstingen-Augstberg 7
58. Ella Buck, Swantje F158 Bremervörde 7
58. Pinky Pays Paul Schenke, Petra I67 Osnabrück 7
58. Luy Brinkert, Jette I102 Wildeshausen 7
58. Hoppel Engelmann, Tomke I52 Norden 7
58. Pepita Hebbeler, Emma W373 Rheine 7
58. Flocke Müller, Lina B906Weißenbrunn 7
58. Simba Schneider, Paula H532 Niederweimar 7
58. Nicky Schulz, Florentin G 236 Salzwedel 7
58. DZ Umaty of Gloria Liß, Verina B475 Zirndorf 7
68. Maja v.B. Riedel, Luisa B922 Weitramsdorf 6
68. Sonador K Schenke, Vanessa I67 Osnabrück 6
90. Herkules Kruse, Hannelore W147 Hörstmar 6
71. Simba Buck, Swantje F158 Bremervörde 5
71. Blacky Brinkert, Ida I102 Wildeshausen 5
71. Kiara Coesfeld, Sabrina W346 Oelde 5
71. Pepper of Lush Meadows Dr. Fritz, Gunhild   5
71. Barcardi CH Gorzelany, Jasmin Z338 Schelklingen 5
71. RB the final Destinatio Heindel, Lena B475 Zirndorf 5
71. Fiona Menk, Ronja G 236 Salzwedel 5
71. Bounty Müllerschon, Tanja Z89 Köngen 5
71. Finn Piontek, Sandra K38 Harleshausen 5
71. Panem Schneider, Laura H532 Niederweimar 5
71. Leicas Chico Kreyska, Bianca Z303 Oeffingen 5
83. ToffeeFee Wörner, Melina   4
83. Mausi Schulz, Florentine G236 4
83. NF Cindy Sherman af H…. Ihle, Katharina Z338 Schelklingen 4
83. Bonny Bonita Laskowski, Harry R1  4
83. RB Evel Two Face Liß, Verina B475 Zirndorf 4
83. AS Jumper Schönfeld, Anja T108 Langenwetzdorf 4
83. Prince Marx Silverrider Solterbeck, Leonie U24 4
  Playboy Vip Sternchen 12 Kruse, Elisa W92 Hille-Hahlen 4
90. Avalon Amolsch, Nadja C21 Blankenloch 3
90. Oreo Degen, Sandra P33 Lachen-Speyerdorf 3
90. Red Mountains Star Dietze, Maria S33 Borna 3
90. Foxy Fuchs, Katrin T215 Zeulenroda 3
90. Fynja Kötke,Franziska G 236 Salzwedel 3
90. Booby Lorber, Lina Gouline   3
90. Blue Jeans Schenke, Vanessa I67 Osnabrück 3
90. Molly Viebrock Lynn F158 Bremervörde 3
90. Famous Shadow Weissgerber, Julia Z303 Oeffingen 3
90. PAL Kir Royal Illmenseer,Lena P25 Eppenbrunn 3
90. EL Bee Free Ihle, Katharina Z338 Schelklingen 3
102. Red Mountains Sami Dietze, Maria S33 Borna 2
102. Mandy Dransmann, Melanie I67 Osnabrück 2
102. Poseidon Fuchs, Katrin T108 Langenwetzdorf 2
102. Schnuffel Herzer, Carolin B912 Meeder 2
102. P.S. Yamuna Piontek, Sandra K38 Harleshausen 2
102. Kate Riedel, Luisa B922 Weitramsdorf 2
102. Sir Grey Riedel, Luisa B922Weitramsdorf 2
102. Alaya Rück, Svenja Z499 Engstingen-Augstberg 2
102. Rosenrot Schneider, Laura H532 Niederweimar 2
102. Bekka Hersche, Tatjana H302 2
102. Apell Schanzenbächer, Lukas P33 Lachen-Speyerdorf 2
113. In the Wind Bauer, Marie-Kristin P33 Lachen-Speyerdorf 1
113. Finchen Brosig, Julia R1  1
113. Lotus Dransmann, Melanie I67 Osnabrück 1
113. RB Samsara Heindel, Lena B475 Zirndorf 1
113. Jimmy Messerschmidt, Lisa B1052 Münchberg 1
113. Lionella von den Massener Höfen Nels, Luise T108 Langenwetzdorf 1
113. Haribo von Kielpinski, Leonie P149 Neustadt 1
113. Barney Weber, Leonie Z  89  Köngen 1
113. Hybens Monte RE Werner, Tamara B922 Weitramsdorf 1
113. BS Milka Engelhardt, Ronja HB3 Bremen 1
113. Madonna Hersche, Tatjana H302 1
113. Cupcakes King Louie Zwiefelhofer, Marie Z62  1

 

gerade Bahn, schwere Klasse

Platz Tier Begleiter Verein besten 3 ab DM
1. Pixi Czeczor-Bauer, Stefanie P33 Lachen-Speyerdorf 30
1. Leica's Escada Kreyska, Max Z303 Oeffingen 30
E? 3. NF Libra Neld, Luise T108 Langenwetzendorf 30
4. Katzuro Bauer, Marie-Kristin P33 Lachen-Speyerdorf 27
5. Walk of Fame Heindel, Lena B475 Zirndorf 27
6. Oskar Munderloh, Janna I2 Delmenhost 27
7. Laetitia Abel, Anja I2 Delmenhost 27
8. DaVincis Salvatore Kreyska, Bianca Z303 Oeffingen 25
9. Rainbows Fast & Furious Heindel, Lena B475 Zirndorf 24
10. Lynn´s Da Vinci Kreyska, Max Z303 Oeffingen 24
11. BJ Tamaki Bauer, Anne-Kathrin P33 Lachen-Speyerdorf 24
12. Ayrton Meyer, Gerrit HB3 Bremen 24
13. BS Balduin Munderloh, Janna I2 Delmenhost 22
14. Rapunzel Bauer, Marie-Kristin P33 Lachen-Speyerdorf 20
15. AS Nelly Jump Schönfeld, Anja T108 Langenwetzendorf 20
Muss in E ! 16. Scooby Doo Heindel, Lena B475 Zirndorf 19
17. PAL Candle in the Wind Zürch, Sara T108 Langenwetzendorf 19
18. Lord Montgomery Fox Stubbe, Nicole I62 Melle 18
19. Coco Chanel Kreyska, Max Z303 Oeffingen 18
20. Lynn´s Lou Kreyska, Max Z303 Oeffingen 18
57. PAL Nikita Schenke, Vanessa I71 Hunteburg 18
21. Darling Heindel, Lena B475 Zirndorf 17
  Mojo Stubbe, Nicole I62 Melle 17
22. Lynn´s Penelope Kreyska, Max Z303 Oeffingen 17
23. Snowflake Gietenbruch, Pia R1 Hipkendahl 17
Muss in E  NF Redwood Schenke, Petra I71 Hunteburg 17
25. Oskar Menk, Ronja G236 Salzwedel 15
47. Kovu Biskupek, Daniela W346 Oelde 15
24. Pokerface Laskowski, Harry R1 Hipkendahl 15
26. Holiday Junction Bauer, Anne-Kathrin P33 Lachen-Speyerdorf 14
27. Oreo Kleinau,Christopher G236 Salzwedel 14
28. Jordviva Bauer, Anne-Kathrin P33 Lachen-Speyerdorf 12
28. Kiano Biskupek, Daniela W346 Oelde 12
28. Noobyfits Black Pearl Zürch, Sara T108 Langenwetzendorf 11
31. NF Wild and Free Bauer, Marie-Kristin P33 Lachen-Speyerdorf 10
31. Ella Buck, Swantje F158 Bremervörde 10
31. Thunderheart Piontek, Sandra K38 Harleshausen 10
31. AS Teddy Schönfeld, Anja T108 Langenwetzendorf 10
31. Jolly Jumper Weber, Leonie Z89 Köngen 10
31. Lennox Werner, Tamara B922 Weitramsdorf 10
31. Simba Schneider, Laura H532 10
31. Otto Lilienthal Daetz, Rike U24 10
39. Dancer Bauer, Marie-Kristin P33 Lachen-Speyerdorf 9
39. Dahlia Czeczor-Bauer, Stefanie P33 Lachen-Speyerdorf 9
39. Klobürste Engelhardt, Ronja HB3 Bremen 9
42. Baja Fuchs, Katrin T215 Zeulenroda 7
42. Jonathan Grever, Madita I62 Melle 7
42. PS Black Lake´s Diamont Piontek, Sandra K38 Harleshausen 7
42. Pummeluff Schenke, Petra I71 Hunteburg 7
46. Cupcake`s Casanova Zwiefelhofer, Marie Z 303 Oeffingen 6
47. Akira Bauer, Marie-Kristin P33 Lachen-Speyerdorf 5
47. Watson Crick Bauer, Marie-Kristin P33 Lachen-Speyerdorf 5
47. Glöckchen Brinkert, Jette I102 Wildeshausen 5
47. DaVinci´s Anchiano Gröppner Saskia Z303 Oeffingen 5
47. RB David Guetta Gruber, Zoe B475 Zirndorf 5
47. Winnetou Kruse, Hannelore W147 Hörstmar 5
47. Rainbows Evil Twoface Liß, Verina B475 Zirndorf 5
47. Till Schweiger Piontek, Sandra B392 Karlshuld 5
57. Jimmy Hein, Janina Z60 Großsachsenheim 3
57. Dawn Treader Meyer, Gerrit HB3 Bremen 3
57. Mausi Schulz, Florentin G236 Salzwedel 3
57. Lacus Spei Thöle, Frieda Marie I62 Melle 3
  Alaska Kruse, Elisa W92 Hahlen-Holzenhausen 3
62. Princess Biskupek, Daniela W346 Oelde 2
62. Anchiano Gröppner Saskia Z303 Oeffingen 2
62. Stand out Heindel, Lena B475 Zirndorf 2
62. Punkt Möllmann, Vanessa G236 Salzwedel 2
  King Artur Rüssig, Lara W346 Oelde 2
66. DZ Umaty of Gloria Gruber, Zoe B475 Zirndorf 1
66. Rainbows Black Opiniun Heindel, Lena B475 Zirndorf 1

 

gerade Bahn, Eliteklasse

Platz Tier Begleiter Verein  besten 3 Ergebnisse 
1. NF Only the Brave Zürch, Sara T108 Langenwetzendorf 30
2. Lenny Grever, Madita I62 Melle 30
3. Daiki Chico Bauer, Anne-Kathrin P33 Lachen-Speyerdorf 30
4. Captain Barbossa Heindel, Lena B475 Zirndorf 30
5. NF Fuel for Life Grever, Madita I62 Melle 27
6. NF Rani Nels, Luise T108 Langenwetzendorf 27
7. NF Leo Minor Zürch, Sara T108 Langenwetzendorf 27
8. RB Infinity Heindel, Lena B475 Zirndorf 20
9. RB Georgo Amani Heindel, Lena B475 Zirndorf 19
10. Queen Bauer, Marie-Kristin P33 Lachen-Speyerdorf 19
11. NF Phönix Seidl, Kyra T108 Langenwetzendorf 19
12. Au Revior Heindel, Lena B475 Zirndorf 13
13. Ezonis Silver Pearl Heindel, Lena B475 Zirndorf 10
14. Speedy Crown Zürch, Sara T108 Langenwetzendorf 10
14. NF Wild and Free Bauer, Marie-Kristin P33 Lachen-Speyerdorf 10
  Kimmi Kruse, Elisa W92 Hahlen Holzenhausen 10
16. NF Odin Zürch, Sara T108 Langenwetzendorf 9
17. Gullvikens Akira Bauer, Marie-Kristin P33 Lachen-Speyerdorf 7
18. Otto Lilienthal Daetz, Rike U24 Kiel 7
19. Landgraaf Piontek, Sandra K38 Harleshausen 5
19. Stampegardens Sunway Lagoon Bauer, Anne-Kathrin P33 Lachen-Speyerdorf 5
19. Sunflower aus dem Graben Lange, Megan Z1 Aalen 5
22. Fan Tin Status Quo af Bella Fuchs, Katrin T215 Zeulenroda 2
23. Winds Zhoot Minai Seidl, Kyra T108 Langenwetzendorf 1

 

Parcours, leichte Klasse

  Platz Tier Begleiter Verein besten 3 ab DM
  1. Deichkind Bauer,Marie-Kristin P33 Lachen-Speyerdorf 22
muss in MSK 2. Luca Kreyska, Max Z303 Oeffingen 22
  2. Baylis Kübler, Carolin HB13 22
muss in MSK 2. Peanut Butter Schneider, Paula H523 Niederweimar 22
  5. BS Bunny Jessen, Waltraud U24 Kiel 20
  6. Olga Heitmann, Gesa HB3 Bremen-Ost 19
  7. Socke Fuchs, Kathrin T215 Zeulenroda 19
  8. Ninjo Bauer, Anne-Kathrin P33 Lachen-Speyerdorf 17
  9. Kleine Maus Jessen, Waltraud U24 Kiel 14
  10. Power of Love Kreyska, Bianca Z 303 Oeffingen 13
  11. Madame Brunhilde Bernhard, Tabea Z167 Sulzbach 12
  11. Luca`s Kalliopi Kreyska, Max Z 303 Oeffingen 12
  11. Mr. Fox Schanzenbächer, Lukas P33 Lachen-Speyerdorf 12
  14. Pfötchen Rebinger, Paula B922 Weitramsdorf  11
  15. MH Svala Bernhard, Nadine Z89 Köngen 10
  15. Monty Coesfeld, Sabrina W346 Oelde 10
  15. Sarotti Star Browni Fuchs, Kathrin T215 Zeulenroda 10
  15. RB Bruno Banani Heindel, Lena B475 Zirndorf 10
  15. RB the dark knight Heindel, Lena B475 Zirndorf 10
  15. Vesperugo Jankowski, Marcel I2 Delmenhorst 10
  15. Playbox VIP Sternchen 12 Kruse, Dorina W92 Hille-Holzhausen 2 10
  15. Minho Pfeiffer, Annalena P25 Eppenbrunn 10
  15. Mrs Fire Schanzenbächer, Lukas P33 Lachen-Speyerdorf 10
  15. Lilly Heindel, Lena B475 Zirndorf 10
  15. Grace Fröhlich, Elias U24 Kiel 10
  15. Luzifer von Bremen Meyer, Gerrit HB3 Bremen-Ost 10
  27. PAL Hakuna Matata Bauer, Anne-Kathrin P33 Lachen-Speyerdorf 9
  28. Oskar Borgartz, Vanessa W227 Hamm Westenfeldmark 7
  28. DZ Aloha Oe Daetz Rike U24 Kiel 7
  28. Günther Henkel, Jonas B906 Weißenbrunn 7
  28. Arthur Schneider, Paula H523 Niederweimar 7
  28. Josie Sikken, Sascha I52 Norden 7
  28. BS Nova Zembla Heitmann, Gesa HB3 Bremen-Ost 7
  34. MH Fridolin Bernhard, Nadine Z89 Köngen 6
  34. Beastly Meyer, Gerrit HB3 Bremen-Ost 6
  34. Sammy Meyer, Gerrit HB3 Bremen-Ost 6
  34. Baileys Roth, Sabrina I52 Norden 6
  38. Emelie Brosig, Julia R1 Wuppertal 5
  38. PAL Simba Frech, Dinara P33 Lachen-Speyerdorf 5
  38. Möhre Jankowski, Chayenne I2 Delmenhorst 5
  38. Akito Kübler, Carolin HB13  5
  38. NF Sequoira Nels, Luise T108Langenwetzendorf 5
  38. Tayiga Solterbeck, Leonie U24 Kiel 5
  38. StM Andoa Werner, Tamara B922 Weitramsdorf  5
  38. Blue Skies Crosswind Daetz Rike U24 Kiel 5
  46. MH Obelix Bernhard, Nadine Z89 Köngen 3
  46. Duc dÓrleons Czezor-Bauer, Stefanie P33 Lachen-Speyerdorf 3
  46. Pinsel Dzik, Sandra W118 Coesfeld 3
  46. Rocky Findt, Celina H523 Niederweimar 3
  46. RB Break the Rules Heindel, Lena B475 Zirndorf 3
  46. La Biosthetique Rune FBW Kruse, Dorina W92 Hille-Holzhausen 2 3
  46. Sir Oliver Müller, Lea HB3 Bremen-Ost 3
  46. Nf Wolwerine Nels, Luise T108Langenwetzendorf 3
  46. Sir Grey Riedel, Luisa B922 Weitramsdorf  3
  46. What ever Sagmeister, Lisa B475 Zirndorf 3
  46. Santa Schanzenbächer, Lukas P33 Lachen-Speyerdorf 3
  46. BS Carte Noire Daetz Rike U24 Kiel 3
  58. RB Hija de la Luna Bergmeister, Lena B475 Zirndorf 2
  58. Speedy Bernhard, Joshua Z89 Köngen 2
  58. Streusel Brosig, Julia R1 Wuppertal 2
  58. PAL Little Jeannie Czeczor-Bauer, Stefanie P33 Lachen-Speyerdorf 2
  58. Cookie Degen, Sandra P33 Lachen-Speyerdorf 2
  58. BS Southern Cross Grever, Madita I62 Melle 2
  58. Chardoney´s Shiraz Illenseer, Lena P25 Eppenbrunn 2
  58. Alaya Rück, Svenja Z499 Engstingen-Augstberg 2
  58. Tequila Sunrise Schenke, Petra I67 Osnabrück 2
  58. Beryll Schneider, Laura H523 Niederweimar 2
  58. Bob Marley Schneider, Paula H523 Niederweimar 2
  58. AS Sarottistar Brouny Schönfeld, Anja T108Langenwetzendorf 2
  58. Prinzessin Doreen die 1. zu Moschwitz Seidel, Kyra T108Langenwetzendorf 2
  58. Schnuffi Thiele, Gina-Marie I52 Norden 2
  58. Ferrero Werner, Tamara B922 Weitramsdorf  2
  58. DZ Passat Daetz Rike U24 Kiel 2
  58. BS Babylon Müller, Lea HB3 Bremen-Ost 2
  75. PAL Epsilon Pegasi Bauer, Anne-Kathrin P33 Lachen-Speyerdorf 1
  75. Luggi Bergmeister, Lena B475 Zirndorf 1
  75. Sweet little Madonna Bernhard, Tabea Z89 Köngen 1
  75. Noschanù Czeczor-Bauer, Stefanie P33 Lachen-Speyerdorf 1
  75. Pamira Degen, Ingeborg P33 Lachen-Speyerdorf 1
  75. Naila Frech, Dinara P33 Lachen-Speyerdorf 1
  75. Koali Nels, Luise T108Langenwetzendorf 1
  75. Achenpuddel Ostwald, Gesa U24 Kiel 1
  75. Kazumi Roth, Sabrina I52 Norden 1
  75. Paula Rüsing, Lara   1
  75. Mia Solterbeck, Leonie U24 Kiel 1
  75. Lotte Wendt-Brosig, Kirsten R1 Wuppertal 1
  75. BS Black Diamont Kübler, Carolin HB 13 1

 

Parcours, mittelschwere Klasse

Platz Tier Begleiter Verein 3besten ab DM
1. Tessa Bauer, Anne-Kathrin P33 Lachen-Speyerdorf 29
2. Just one Kiss Bauer, Marie-Kristin P33 Lachen-Speyerdorf 22
3. Da Vinci´s La Belle Kreyska, Bianca Z 303 Oeffingen 22
muss in SK HB Monte Re Werner, Tamara B922 Weitramsdorf 17
5. Robin Czeczor-Bauer,Stefanie P33 Lachen-Speyerdorf 16
6. PS in Memoy…. Heitmann, Gesa HB3 Bremen 16
6. NF Eternity Schenke, Vanessa I67 Osnabück 16
6. Da Vinci's Salvatore Kreyska, Bianca Z 303 Oeffingen 15
9. Leo-Löwe Viebrock-Lynn F158 Bremervörde 15
9. PAL Delta Draconis Bauer, Marie-Kristin P33 Lachen-Speyerdorf 15
9. Lola Kübler, Carolin HB3 Bremen 15
12. RB Silver Moments Sagmeister, Lisa B475 Zirndorf 15
13. Katzuro Bauer, Marie-Kristin P33 Lachen-Speyerdorf 13
14. Marsimoto Schneider, Laura H532 Niederweimar 13
16. Anzi Czeczor-Bauer,Stefanie P33 Lachen-Speyerdorf 11
16. Coco Chanel Kreyska, Max Z 303 Oeffingen 11
18. Otto Frigge, Peter W227 Hamm Westenfeldmark 10
18. NF Dangerous Sky Nels, Luise T108 Langenwetzendorf 10
18. Simba Paula, Schneider H532 Niederweimar 10
18. PAL Circle of Live Schenke, Vanessa I67 Osnabück 10
18. Kalina Werner, Tamara B922 Weitramsdorf 10
18. Bunschuk Fröhlich, Elias U24 Kiel 10
18. RB Winni Puuh Heindel, Lena B475 Zirndorf 10
25. Peanut Butter Cup Fuchs, Katrin T215 8
26. Simba Buck, Swantje F158 Bremervörde 7
26. Oskar Hebbeler, Emma 373 Rheine 7
26. NF ICE Cube Seidel, Kyra T108 Langenwetzendorf 7
26. Timi Wirt, Rita U103 Ahrensbök 7
26. Noobyfits Death Valley Grever, Madita I62 Melle 7
26. UK Einstein Köhler, Ramona Z338 7
32. Wis Solterbeck, Leonie U24 Kiel 6
33. Catch me if you can Bauer, Anne-Kathrin P33 Lachen-Speyerdorf 5
33. Attila Fürst von Unruh Castendiek, Miriam HB3 Bremen 5
33. Thor Darré, Michelle R1 Wuppertal 5
33. Poseidon Fuchs, Katrin T215 Zeulenroda 5
33. PAL Nikitia Schenke, Petra I67 Osnabück 5
33. Rambo Schenke, Vanessa I67 Osnabück 5
33. Lennox Werner, Tamara B922 Weitramsdorf 5
33. Amy Köhler, Ramona Z338 5
41. Laetitia Abel, Anja I2 Delmenhorst 3
41. Moritz Borgartz, Max W227 Hamm Westenfeldmark 3
41. Fly Müllerschon, Tanja Z89 Köngen 3
41. Kiki Rück, Svenja Z499 Engstingen-Augstberg 3
41. AS Buffy Schönfeld, Anja T108 Langenwetzendorf 3
41. DZ Future Sound Werner, Tamara B922 Weitramsdorf 3
41. Prince Marx Silverrider Solterbeck, Leonie U24 Kiel 3
48. Madame Brunhilde Bernhard, Nadine Z89 Köngen 2
48. Finchen Brosig, Julia R1 Wuppertal 2
48. Lana Buck, Swantje F158 Bremervörde 2
48. Oreo Degen, Sandra P33 Lachen-Speyerdorf 2
48. BYG Majesty of the Ocean Grever, Madita I62 Melle 2
48. Aragon Elbenstein Herold, Jacqueline Hoch und Weit Kinzigtal 2
48. Cupcake's King Louie Kreyska, Bianca Z 303 Oeffingen 2
48. Lionella von den Massener Höfen Nels, Luise T108 Langenwetzendorf 2
48. Maja v.B. Riedel, Luisa B922 Weitramsdorf 2
48. Lola Schenke,Petra I67 Osnabück 2
48. AS Nelly Jump Schönfeld, Anja T108 Langenwetzendorf 2
48. Olga Heitmann, Gesa HB3 Bremen 2
48. Olga Fuchs, Katrin T217 Zeulenroda 2
48. Pünktchen Zwiefelhofer, Marie Z62 2
62. In the Wind Bauer, Marie-Kristin P33 Lachen-Speyerdorf 1
62. Foxy Fuchs, Katrin T215 Zeulenroda 1
62. Crazy Daisy Gietenbruch, Pia R1 Wuppertal 1
62. DZ Haribo Colorado Gojowczyk, Sofie U24 Kiel 1
62. Playbox VIP Sternchen12 Kruse, Dorina W92 Hille/Hahlen 1
62. Bounty Müllerschon, Tanja Z89 Köngen 1
62. P.S. Yamuna Piontek, Sandra K38 Harleshausen 1
62. RB the final Destination Heindel, Lena B475 Zirndorf 1
62. Kai-Uwe Viebrock, Lynn F158 Bremervörde 1
62. Noobyfits Cindy Sherman af Honsehusets Ihle, Katharina Z338 1

 

Parcours, schwere Klasse

Platz Tier Begleiter Verein Besten 3 ab DM
1. Dahlia Czeczor-Bauer, Stefanie P33 Lachen-Speyerdorf 27
2. Jonathan Grever, Madita I62 Melle 25
2. Molly Vibtock, Lynn F158 Bremervörde 25
4. Ella Buck, Swantje F158 Bremervörde 24
5. Ayrton Meyer, Gerrit HB3 24
6. Leicas Escada Kreyska, Max Z 303 Oeffingen 22
7. Akira Bauer,Marie-Kristin P33 Lachen-Speyerdorf 20
7. Pixi Czeczor-Bauer, Stefanie P33 Lachen-Speyerdorf 20
9. Holliday Junction Bauer, Anne-Kathrin P33 Lachen-Speyerdorf 20
9. Kovu Biskupek, Daniela W346 Oelde 20
10. Lynn´s Da Vinci Kreyska, Max Z 303 Oeffingen 19
11. BJ Tamaki Bauer, Anne-Kathrin P33 Lachen-Speyerdorf 19
13. Scooby Doo Heindel, Lena B475 Zirndorf 16
14. Darling Heindel, Lena B475 Zirndorf 15
15. PAL Candle in the Wind Zürch, Sara T108 Langenwetzendorf 14
16. BS Balduin Munderloh, Janna I2 Delmenhost 13
16. RB Fast and Fourius Heindel, Lena B475 Zirndorf 13
16. NF Wild and Free Bauer, Marie-Kristin P33 Lachen-Speyerdorf 13
19. Lynn´s Lou Kreyska, Max Z 303 Oeffingen 12
20. Walk of Fame Heindel, Lena B475 Zirndorf 11
21. DZ Prälat Daetz, Rike U24 Kiel 10
21. Klobürste Engelhardt, Ronja HB3 Bremen 10
21. Pokerface Laskowski, Harry R1 Wuppertal 10
21. Jolly Jumper Weber, Leonie Z89 Köngen 10
21. Lennox Werner, Tamara B922 Weitramsdorf 10
21. NF Libra Zürch, Sara T108 Langenwetzendorf 10
27. Dancer Bauer, Marie-Kristin P33 Lachen-Speyerdorf 8
27. Watson Crick Bauer, Marie-Kristin P33 Lachen-Speyerdorf 8
27. Kiano Biskupek, Daniela W346 Oelde 8
27. Baja Fuchs, Katrin T215 Zeulenroda 8
27. Capcake's Casanova Kreyska, Bianca Z 303 Oeffingen 8
32. Jordviva Bauer, Anne-Kathrin P33 Lachen-Speyerdorf 7
32. Oceans Dawn Treader Meyer, Gerrit HB3 Bremen- Ost 7
32. Thunderheart Piontek, Sandra K38 Harleshausen 7
32. AS Teddy Schönfeld, Anja T108 Langenwetzendorf 7
32. Alaska Kruse, Dorina W92 Hille-Hahlen 7
37. PS Agilis Daetz, Rike U24 Kiel 6
38. Landgraaf Piontek, Sandra K38 Harleshausen 5
38. NF Black Pearl Zürch, Sara T108 Langenwetzendorf 5
40. Captain Future Rike Daetz U24 Kiel 4
40. Lynn` s Penelope Kreyska, Max Z 303 Oeffingen 4
42. DZ Vinata II Daetz, Rike U24 Kiel 3
42. Wilde Wilja Daetz, Rike U24 Kiel 3
42. Captain Future Daetz, Rike U24 Kiel 3
42. Dark Moon Fuchs, Katrin T215 Zeulenroda 3
42. Snowflake Gietenbruch, Pia R1 Wuppertal 3
42. P.S. Black Lake´s Diamonds Piontek, Sandra K38 Harleshausen 3
42. Da Vinci's Anchianco Saskia, Gröppner Z 303 Oeffingen 3
42. Princess Biskupek, Daniela W346 Oelde 2
42. Till Schweiger Piontek, Sandra K38 Harleshausen 2
42. DaVincis Anchanio Gröppner, Saskia Z303 2
52. Rapunzel Bauer, Marie-Kristin P33 Lachen-Speyerdorf 1
52. Bonny Bonita Michelle Darré R1 Wuppertal 1

 

Parcours Eliteklasse:

Platz Tier Begleiter Verein Die besten 3  ab DM
1 Lenny Grever, Madita I62 Melle 30
2 NF Fuel for Life Grever, Madita I62 Melle 30
3 Daiki Chico Bauer, Anne-Kathrin P33 Lachen-Speyerdorf 30
4 Captain Barbossa Heindel, Lena B475 Zirndorf 25
5 NF Rani Nels, Luise T108 Langenwetzendorf 22
6 Au Revior Heindel, Lena B475 Zirndorf 20
7 Queen Bauer, Marie-Kristin P33 Lachen-Speyerdorf 19
8 Otto Lilienthal Daetz, Rike U24 Kiel 17
9 NF Phönix Seidl, Kyra T108 Langenwetzendorf 17
10 NF Only the Brave Zürch, Sara T108 Langenwetzendorf 15
11 NF Leo Minor Zürch, Sara T108 Langenwetzendorf 15
12 RB Georgo Amani Heindel, Lena B475 Zirndorf 13
13 RB Infinity Heindel, Lena B475 Zirndorf 7
14 NF Odin Zürch, Sara T108 Langenwetzendorf 6
15 Fighting in the Darkness Zürch, Sara T108 Langenwetzendorf 3
16 Fan Tin Status Quo af Bella Fuchs, Katrin T215 Zeulenroda 2
16 Winds Zhoot Minai Seidl, Kyra T108 Langenwetzendorf 2
16 Speedy Crown Zürch, Sara T108 Langenwetzendorf 2
16 Lord Montgomery Fox Stubbe, Nicole I62 Melle 2

 

freies Springen, gerade Bahn:

Platz Tier Begleiter Verein Besten 3 ab DM
1 RB Break the Rules Heindel, Lena B475 Zirndorf 17
2 RB The dark Knight Heindel, Lena B475 Zirndorf 15
3 PAL Delta Draconis Bauer, Marie-Kristin P33 Lachen-Speyerdorf 13
3 RB Bruno Banani Heindel, Lena B475 Zirndorf 13
5 Playboy VIP Sternchen Kruse, Dorina W92 Hille-Hahlen 12
5 RB Tinkerbell Liss, Venrina B475 Zirndorf 12
7 Penelope Bernhard, Joshua Z89 Köngen 10
7 MH Fridolin Bernhard, Tabea Z89 Köngen 10
7 RB Fenrir Haimerl, Bianca B475 Zirndorf 10
7 La Biosthetique Rune FBW Kruse, Dorina W92 Hille-Hahlen 10
7 Wolke Merle Kötke G236 Salzwedel 10
7 Josie Sascha Sikken I52 Norden 10
7 Schlappi Siebels, Fenno I52 Norden 10
7 Schnuffi Thile, Gina-Marie I52 Norden 10
7 Georgio Armani Wainmann Henrik W147 Hörstmar 10
7 Romera Leber, Nico C49 10
7 Buggels Büttner, Kim Z303 Öffingen 10
7 Sammy Castendiejk, Miriam HB3 Bremen Ost 10
19 Campina Amolsch, Nadja C251 7
19  Rudi Arndt-Gummels, Anja I52 Norden 7
19 PAL Epsilon Pegasi Bauer, Anne-Kathrin P33 Lachen-Speyerdorf 7
19 Duc dÓrleons Czezor-Bauer, Stefanie P33 Lachen-Speyerdorf 7
19 Black Rabbit Engelmann, Tomke I52 Norden 7
19 MH Glitzermond Fink, Tamara Z89 Köngen 7
19 Mausi Florentine Schulz G236 Salzwedel 7
19 Leia Freter, Anja I2 Delmenhorst 7
19 King Athur Rüsing, Lara W346 Oelde 7
19 Opal Schneider, Paula H532 Niederweimar 7
19 Wis Solterbeck, Leonie U24 Kiel 7
19 Ruby Pfeifer, Selina P25 Eppebrun 7
19 Luna Messerschmidt, Lisa B1051 7
19 Akito Kübler, Carolin HB 13 7
33 Ninjo Bauer, Anne-Kathrin P33 Lachen-Speyerdorf 6
33 PAL Little Jeannie Czeczor-Bauer, Stefanie P33 Lachen-Speyerdorf 6
35 PAL Hakuna Matata Bauer, Anne-Kathrin P33 Lachen-Speyerdorf 5
35 MH Miss Dixie Bernhard, Tabea Z89 Köngen 5
35 Shadow Gojowcyk, Sofie U24 Kiel 5
35 RB Lilly Heindel, Lena B475 Zirndorf 5
35 Bailey Munderloh, Janna I2 Delmenhorst 5
35 Baileys Roth, Sabrina I52 Norden 5
35 Kazumi Roth, Sabrina I52 Norden 5
35 Mona Sarah Schulz G236 Salzwedel 5
35 Lady Sunrise Schenke, Petra I67 Osnabrück 5
35 Peanut Butter Schneider, Laura H532 Niederweimar 5
35 Deichkind Bauer, Marie-Kristin P33 Lachen-Speyerdorf 5
35 Phelan Degen, Sandra P33 Lachen-Speyerdorf 5
35 Mitch Skywalker Asal, Julia C49 5
35 Lady Elyon Black Stubbe, Nicole I62 Melle 5
49 Nomi Czeczor-Bauer, Stefanie P33 Lachen-Speyerdorf 4
50 Lenya Abel, Anja I2 Delmenhorst 3
50 MH Fridolin Bernhard, Nadine Z89 Köngen 3
50 Mrs Black and White Bösch, Martina F158 Bremervörde 3
50 Hoppel Engelmann, Tomke I52 Norden 3
50 BS Windfall Grever Madita I62 Melle 3
50 Pauline Munderloh, Janna I2 Delmenhorst 3
50 Anny Ronja Menk G236 Salzwedel 3
50 Pilot Sander, Kai W147 Hörstmar 3
50 Fienchen Leber, Nico C49 3
50 EL Bee Free Ihle, Katharina Z338 3
60 Flavum Abel, Anja I2 Delmenhorst 2
60 Elron Arndt-Gummels, Anja I52 Norden 2
60 Muffin Christopher Kleinau G236 Salzwedel 2
60 BS Bounty Engelhardt, Ronja HB3 Bremen Ost 2
60 Kuschel Haimerl, Bianca B475 Zirndorf 2
60 Hugo Jankowski, Chayenne I2 Delmenhorst 2
60 Beastly Meyer, Gerrit HB3 Bremen Ost 2
60 Swiffer Sander, Kai W147 Hörstmar 2
60 RB Lily Schamel, Nina B475 Zirndorf 2
60 Panem Schneider, Laura H532 Niederweimar 2
60 Jumpy Pitsch, Sophia P94 Böhl 2
60 Merlin Messerschmidt, Lisa B1051 2
60 BS Alaska Engelhardt, Ronja HB3 Bremen Ost 2
73 Flocke Franziska Kötke G236 Salzwedel 1
73 Vesperugo Jankowski, Marcel I2 Delmenhorst 1
73 Pippa Rüsing, Lara W346 Oelde 1
73 Santa Schanzenbächer, Lukas P33 Lachen-Speyerdorf 1

 

freies Springen, mittelschwere Klasse:

Platz Tier Begleiter Verein besten 3 ab DM
1. RB All of Me Heindel, Lena B475 Zirndorf 22
2. Kiara Biskupek Daniela W346 Oelde 20
Muss in SK 3. Silver Moment Sagmeister, Lisa B475 Zirndorf 17
4. Hilla Kruse, Dorina W92 Hille-Hahlen 16
5. RB Winni Puuh Heindel, Lena B475 Zirndorf 15
6. Just One Kiss Bauer, Marie-Kristin P33 Lachen-Speyerdorf 13
7. AS Nelly Jump Schönfeld Anja T108 Langenwetzendorf 12
8. Oreo Degen, Sandra P33 Lachen-Speyerdorf 10
8. Marsimoto Schneider, Laura H532 Niederweimar 10
8. Oskar Menk,Ronja G236 Salzwedel 10
8. PAL Kir Royal Illenseer, Lena P25 Eppenbrunn 10
8. Lola Kübler, Carolin HB 13 10
13. Robin Czeczor-Bauer, Stefanie P33 Lachen-Speyerdorf 8
14. BJ In the Wind Bauer, Marie-Kristin P33 Lachen-Speyerdorf 7
14. Anzi Czeczor-Bauer, Stefanie P33 Lachen-Speyerdorf 7
14. Fuxi Haimerl, Bianca B475 Zirndorf 7
14. Molly Viehbrock, Lynn F158 Bremervörde 7
14. Mausi Schulz,Florentine G236 Salzwedel 7
14. PAL Simba Frech, Dinara P33 Lachen-Speyerdorf 7
14. BS Bounty Engelhardt, Ronja HB3 7
21. BJ Tessa Bauer, Anne-Kathrin P33 Lachen-Speyerdorf 5
21. Speedy Bernhard, Joshua Z89 Köngen 5
21. RB Ewel Two Face Liss, Verina B475 Zirndorf 5
21. Lola Schenke, Petra I67 Osnabrück 5
21. Maja vom Burghof Werner, Tamara B922 Weitramsdorf 5
21. Wolke Kötke,Merle G236 Salzwedel 5
21. WV Kjell Kreyska, Max Z303 Öffingen 5
28. MH Obelix Bernhard, Nadine Z89 Köngen 3
28. Apell Czeczor-Bauer, Stefanie P33 Lachen-Speyerdorf 3
28. Pepita Hebbeler, Emma W373 Rheine 3
28. RB Fast & Furios Heindel, Lena B475 Zirndorf 3
28. RB Samsara Heindel, Lena B475 Zirndorf 3
28. Punkt Möllmann,Vanessa G236 Salzwedel 3
28. PAL Akihito Bauer, Anne-Kathrin P33 Lachen-Speyerdorf 3
35. Catch me if you can Bauer, Anne-Kathrin P33 Lachen-Speyerdorf 2
35. Katzuro Bauer, Marie-Kristin P33 Lachen-Speyerdorf 2
35. Schlappie Kesslau, Bianca   2
35. Lucky Schulz,Sarah G236 Salzwedel 2
35. Caros Minnime Gröppner, Anina Z303 Öffingen 2
35. Kai-Uwe Viehbrock, Lynn F158 Bremervörde 2
41. DZ Umaty of Gloria Gruber, Zoe B475 Zirndorf 1
41. Alaska Kruse, Dorina W92 Hille-Hahlen 1
41. Jolly Jumper Weber, Leonie Z89 Köngen 1
41. Fynja Kötke,Franziska G236 Salzwedel 1

 

freies Springen, schwere Klasse

Platz Tier Begleiter Verein Besten 3 ab DM
1. BJ Tamaki Bauer, Anne-Kathrin P33 Lachen-Speyerdorf 30
2. RB Walk of Fame Heindel, Lena B475 Zirndorf 27
Muss in E! 3. Scooby Doo Heindel, Lena B475 Zirndorf 22
4. Pixi Czeczor-Bauer, Stefanie P33 Lachen-Speyerdorf 21
5. Leo-Löwe Viebrock, Lynn F158 Bremervörde 18
6. Darling Heindel, Lena B475 Zirndorf 15
7. Dahlia Czeczor-Bauer, Stefanie P33 Lachen-Speyerdorf 14
8. Holliday Juction Bauer, Anne-Kathrin P33 Lachen-Speyerdorf 14
9. Dancer Bauer, Marie-Kristin P33 Lachen-Speyerdorf 10
9. Camilla Schmidt, Rosalie D380 Berlin 10
9. Otto Lilienthal Daetz, Rike U24 Kiel 10
12. DZ Prälat Daetz, Rike U24 Kiel 8
13. Ella Buck, Svantje F158 Bremervörde 7
13. Lyngs Filou Heindel, Lena B475 Zirndorf 7
13. Golden Flow Rüsing, Lara W346 Oelde 7
13. As Teddy Schönfeld, Anja T108 Langenwetzendorf 7
13. BS Puschel to the Limit Munderloh, Jana I2 7
18. RB David Guetta Gruber, Zoe B475 Zirndorf 6
19. Kiano Biskupek, Daniela W346 Oelde 5
19. Pumeluff Schenke, Petra I67 Osnabrück 5
19. NF Eternity Schenke, Petra I67 Osnabrück 5
19. Leicas Escada Kreyska, Max Z303 5
23. Gullvikens Akira Bauer, Marie-Kristin P33 Lachen-Speyerdorf 4
24. Rapunzel Bauer, Marie-Kristin P33 Lachen-Speyerdorf 3
24. Princess Biskupek, Daniela W346 Oelde 3
24. PS in Memory.. Heitmann, Gesa HB3 Bremen Ost 3
24. Jordviva Bauer, Anne-Kathrin P33 Lachen-Speyerdorf 3
24. Lord Montgomery Fox Stubbe, Nicole I62 3
29. Pokerface Laskowski, Harry R126 Wuppertal 2
29. Aries around the world Liss, Verina B475 Zirndorf 2
29. Loh-Thar Sander, Kai W147 Höstmar 2
29. Sofiagardens Silverstone F1 Czeczor-Bauer, Stefanie P33 Lachen-Speyerdorf 2
33. Wilde Wilja Daetz, Rike U24 Kiel 1
33. Klobürste Meyer, Gerrit HB3 Bremen Ost 1

 

freies Springen, Eliteklasse:

Platz Tier Begleiter Verein besten 3 ab DM
1. Kovu Biskupek,Daniela W346 Oelde 30
2. RB Georgo Amani Heindel, Lena B475 Zirndorf 30
3. Otto Lilienthal Daetz, Rike U24 Kiel 27
4. RB Infinity Heindel, Lena B475 Zirndorf 25
5. Lord Montgomery Fox Richter, Nicole I62 Melle 22
6. Au revioir Heindel, Lena B475 Zirndorf 19
7. Daiki Chico Bauer, Anne-Kathrin P33 Lachen-Speyerdorf 18
8. Landgraaf Piontek, Sandra K38 Harleshausen 17
9.  Captain Barbossa Heindel, Lena B475 Zirndorf 12
10. Ezonis Silver Pearl Liss, Verina B475 Zirndorf 10
11. Stampegardens Sunway Lagoon Bauer, Anne-Kathrin P33 Lachen-Speyerdorf 10
12. Kimmi Kruse, Dorina W92 Hahlen-HolzhausenII 9
13. Queen Bauer, Marie-Kristin P33 Lachen-Speyerdorf 7
13. Lynns DaVinci Kreyska, Max Z303 Öffingen 7
15. NF Wild and Free Bauer, Marie-Kristin P33 Lachen-Speyerdorf 3
16. Sunflower aus dem Graben Lange, Megan Z1 Aalen 2
17. Gullvikens Akira Bauer, Marie-Kristin P33 Lachen-Speyerdorf 1